Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Эксперимент с рестартами. Нужны добровольцы!
Показать сообщение отдельно
#51
Старый 03.09.2009, 12:33
  #51
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Эксперимент с рестартами. Нужны добровольцы!

Темка заглохла, но с опросом всё ясно - правила менять НАДО (20 против 9, даже 8 по понятным причинам...)!

Насчёт рестов по желанию самым компормиссным для всех вариантом, думаю, будет, "по 3 дня в сумме - каждому", и пусть каждый распоряжается этими 3 днями на своё усмотрение: хоть 3 реста 111, хоть 111 и 112, а хоть 1 рест 113 - будет определённая гибкость принятия решения, что конечно, хорошо ! кстати для СОДа с критичностью наличия отстроенного 2го лвла на старте или 2-3х стеков у спецов по юнитам, баллисты и тд возможность 3х рестов 111 - вобще супер будет!

По встрече - тут более щекотливый вопрос, боятся люди Шахтёра, что ж поделаешь ... Мне мой вариант формулировки нравится: только при ГО не по дороге, но нужно ещё обсудить как насчёт - с постепенным уменьшением срока, т.е. : 116 взяли по встрече, потом уже до 115, потом до 114 и тд - а иначе всё может растянуться до бесконечности, нафиг оно надо??
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума
Ответить с цитированием