Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] - Мировоззение городов по AD&D
Показать сообщение отдельно
#13
Старый 13.12.2006, 19:54
  #13
^
Draco_Lich
 
Аватар для Draco_Lich
📖
Регистрация: 04.11.2006
Сообщения: 271
Отправить сообщение для  Draco_Lich с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.11.2006
Сообщения: 271
Отправить сообщение для  Draco_Lich с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мировоззение городов

Слоныш;53657Ну, не совсем так... Это просто тот, кто не приемлет дисциплину, упорядочивание и власть как таковые.
В данном случае я вижу расу Оплота наиболее подходящей на эту роль.
Примерно так: спасает какой-нибудь фантастический Добрый и Белый единорог стайку дэушек-красавиц от злого вампира... "Оставайся у нас в городе профессиональным борцом с вампирами, дАрАгой, мы тебя кормить будем, гриву-хвот расчёсывать!.." - говорят благодарные девушки. "Вот ещё, я побежал купаться в лунном свете!" - отвечает им добрый, но хаотичный единорог и уносится вдаль...по посевам пшеницы.

Значит, у меня правила немного по-другому расписаны.

В принципе, учитывая, что почти все некросы в HoMM3 изображаются в лучшем случае полутрупами, сомнительно существование у них эмоций... Скажем так: для хаоса они слишком неживые, а для порядка...скажем так, мертвым не приходит в голову мысль о порядке и строгом законе, ибо у них нет поползновений в сторону беззакония...

Да так, вспомнила другого лича. Тоже интриган и сволочь редкостная. Законно-злой.
__________________
Страшней драколича зверя нет!
Жаль, не лебедь я...



Сандро (не)жив!



Влюбившийся дурак на глупости горазд (с)



В сказке грусти синей я один, как бог... (с)
Страшней драколича зверя нет!
Жаль, не лебедь я...



Сандро (не)жив!



Влюбившийся дурак на глупости горазд (с)



В сказке грусти синей я один, как бог... (с)
Draco_Lich вне форума
Ответить с цитированием