Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Идя навстречу СНГ-2020
Показать сообщение отдельно
#281
Старый 29.03.2020, 11:35
  #281
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] СНГ 2020

MerlinTheMagicianГостиница в Питере на каком основании не вернёт? Обязаны вернуть, если прямо сейчас затребовать.
Что касаемо авиабилетов - какая авиакомпания?

Кирилл, курорты, санатории, базы отдыха закрыты до 01 июня, если что. По всей России (в регионах пока пытаются натянуть ежа на глобус, поскольку формулировка постановления правительства позволяет различные трактовки, но итоговый результат будет один - всё закрыто).
Ночью вон в Сочи всех массово из отелей начали выселять.

Перенос СНГ на август (если не позже) - это уже не предположение, и не запасной вариант, а единственно возможный в данных обстоятельствах. Поэтому перебивай даты брони и билета, если собираешься ехать, на август.
С возвратом сложнее - но тоже решаемо: оформляешь больничный и получаешь полный возврат средств.

П.С. Меня поражает наивность и тупость наших граждан. Я сам лично сейчас не то, что в Питер, я просто на улицу лишний раз никуда не выйду, а куча идиотов ринулась в поездки по родственникам и друзьям на шашлыки и прочее (разнося заразу по всем регионам).
Кирилл это ты всё правильно изложил, я не спорю. Будем надеяться что получится перебронировать билеты и гостиницу на новые даты. Опять же для этого нужны офиц.документы о соответствующих запретах.
Авиакомпания Аэрофлот.
__________________
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
KillAndAction вне форума
Ответить с цитированием