Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [XL] "Эффект бабочки - Effect of the butterfly"
Показать сообщение отдельно
#19
Старый 31.08.2011, 23:04
  #19
^
samatron
 
Аватар для samatron
📖
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщения: 129
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщения: 129
По умолчанию
Re: [XL] "Эффект бабочки - Effect of the butterfly"

Спасибо Marmot, за высокую оценку этой карты, за подробный отзыв и пожелания.

Место расположения первой палатки выбрано было в контексте легенды о бабочке, где встречается первый намек о возможных действиях игрока и второй как было замечено на знаке у ворот. Сделать еще один событием N-го дня мне тоже хотелось, но от этой идеи я ушел. Её поиски дают возможность открыть карту, найти много полезных вещей, а делать это всегда приятней имея перед собой заданную цель. Но это лично мое мнение.

Конечно, карта как вы уже поняли, заточена на прохождение разными способами, и прокачивать Некрополи только один из них. Ваш план ”Б” с Лордом Хаартом сработал и у меня, когда проходил сам .

С провидцем разберусь, этот недостаток заметил давно, но все никак руки не доходили исправить. Стража прохода тоже поправлю, уж пусть стоит как положено. А вот с лазурными драконами подумаю, конечно давать в обладание игроку, пусть и на некоторое время сам боялся. Т.к. от радости обладания такой силой, есть соблазн помутнения рассудка в прокачке героя.

Но только все же разным мастерством обладают и сами игроки, поэтому неопытным это пригодиться, если хватит ума воспользоваться моментом. Вообщем еще подумаю что с этим сделать.
samatron вне форума
Ответить с цитированием