Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Маг - "Альянс" [6-ая компания, 4-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#51
Старый 07.10.2007, 18:56
  #51
^
Fulgore
 
Аватар для Fulgore
📖
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Моск. обл., г.Раменское
Сообщения: 26
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Моск. обл., г.Раменское
Сообщения: 26
По умолчанию
Re: Маг - "Альянс" [6-ая компания, 4-ая миссия]

TibWar;114534У меня в этой миссии конкретная засада. Я первый день перемещаю героев, их ходы заканчиваются, я пропускаю день... и пропуск дня занимает минут 5. Хотя мог бы занять де-то минуты полторы как максимум. Пожалуйста, товарищи, подскажите как мне быть, у меня уже просыпается желание читерить, но я не хочу так как прикольный ролик пропущу, а мне ролики нравятся! Помогите. Заранее благодарен.
P.S. Версия игры 1.1. Слыхал, что глючная, но местами

Ну вообще с самого начала у меня AI тоже долго задумывался (по сравнению с другими миссиями это было явно заметно), не пять минут конечно, но минутку мог покумекать (особенно помоему коричневый долго ходил), но тут ни чего не поделаешь у него на начало одних замков восемь штук, потом в связи с постепенным захватом территории ситуация потихоньку исправляется. В версии 1.1 еще действительно полно багов, так что советую пропатчиться в любом случае посерьезней, желательно до версии 1.5. Но я думаю, что если это как-то и повлияет на проблему, то не значительно. Скорее всего тебе не хватает гигабайтика оперативочки
Fulgore вне форума
Ответить с цитированием