Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 95. Поход варденов на Урубаен.
Показать сообщение отдельно
#689
Старый 21.03.2015, 12:02
  #689
^
KindShaman
 
Аватар для KindShaman
📖
Регистрация: 08.11.2014
Адрес: Н. Новгород
Сообщения: 2205
Регистрация: 08.11.2014
Адрес: Н. Новгород
Сообщения: 2205
По умолчанию
Re: Мафия 95. Поход варденов на Урубаен.

Tox- 10 (Sesame, Нефела, WishmasteR, Ment, Heroist, Олам Хэвэл, Драккошка, Alexeagle, MasteR, Loreley)
Героист 1 -(Tox)

Вардены продвигались к Драс-Леоне. Неожиданно на их пути встал человек. Черты его лица были благородны и чувствовалась в нем какое-то особое обаяние.
-Тхвер нейат! - произнес он и все вардены оказались обездвижены. Все кроме Эрагона.
-Эрагон, я пришел за тобой. Мне кажется нам есть что с тобой обсудить...
После его слов откуда-то с неба спустился дракон. Он был воистину огромен. Своими огромными когтями он подхватил Эрагона и Гальбаторикса и они отправились в Урубаен.

Шрюкн доставив их в тронный зал Гальбаторикса, улетел.
- Можешь чувствовать себя как дома, Эрагон. Мне кажется, что у нас с тобой много общего. Мы оба знаем каково потерять самое дорогое существо... своего дракона. Но поверь, если ты присягнешь мне подобных потерь можно будет избежать. Я могу обеспечить тебя новым драконом у меня осталось яйцо... Выбор за тобой! Я верю что вместе с преданными мне драконьими всадниками я смогу изменить этот мир. Мы сможем освоить земли пустыни Хадарак которые были потеряны для Империи на протяжении стольких лет...

Сладкие речи Гальбаторикса завораживали Эрагона, но он вспомнил о предупреждении Элдунари драконов, что Гальбаторикс умеет поменять местами черное и белое в восприятии человека.
- А как же вардены? Что будет с ними? - спросил Эрагон, делая вид что поддался искушению.
- Ха, жалкие бунтовщики, их ждет мучительная смерть... - лицо Гальбаторикса исказила гримаса злобы. - Ну так что, Эрагон, ты определился с выбором?
- Да я готов принести тебе клятву верности - сказал он и тут же собрав все силы свои и Элдунари драконов произвел ментальную атаку на сознание Гальбаторикса. Удар был достаточно неожиданным и он смог узнать истинное имя Гальбаторикса. Он сразу же использовал его чтобы сплести сложное заклятье.
- Я хочу чтобы ты осознал всю боль которую ты причинил другим! - и произнес несколько слов на древнем языке.
-Нет! Это невыносимо! - казалось он был подавлен чем невидимым.- Ты ответишь за это! Вайзе Нейат!
После последних слов его тело ярко вспыхнуло и произошел мощный взрыв, который сотряс Урубаен и ближайшие окрестности.

5-я Ночь.
KindShaman вне форума