Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Карты - Maps для Heroes 3
Показать сообщение отдельно
#68
Старый 28.08.2007, 01:44
  #68
^
St.all.in
 
Аватар для St.all.in
📖
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 12
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 12
По умолчанию
Re: Карты - Maps для Heroes 3

Хочу представить вашему вниманию карту, расчитанную на четырех произвольных игроков. Каждый из четырех обладает (если, конечно, успеет освоить) отдельным островом, на который соперники могут попасть либо по воде, либо через сеть телепортов ведущих на центральный остров, впрочем все это не так и важно. Время от времени вас быдут развлекать нейтральные противники, вышедшие из самых недр Ада , с определенно не хилым уровнем. И, пожалуй, андеграунд сможет составить вам серьезную проблему, если Вы потеряете инициативу. Силы противника многократно превосходят ваши и не стоит соваться в пекло не подготовленным. Времени у вас до полного апокалипсиса всего 168 дней .
Собирайте амулеты гробовщика они вам необходимы. Для их поиска проявите под землей фантазию, проведите аналогии с ладшафтом . Следите за артифактами в рюкзаке и не давайте ему переполняться.
Размер карты ХL, с застройкой процентов на 90.
В общем пол года или год игры вам обеспечен.
Рекомендуемая сложность 200%
Версия 3.57 (но я думаю и более низкая версия WOG тоже пойдет). Но предупреждяю сразу отключайте WOG опции, они для этой карты не предназначены, посколька она писалась изначально на более ранней версии WOG в которой большинство построек не работало.
Удачи. Буду рад услышать любые отзывы
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  111.jpg
Просмотров: 657
Размер:	13.5 Кбайт
ID:	5270  
Вложения
Тип файла: zip Новый Мир NET.zip (126.6 Кбайт, 2500 просмотров)
St.all.in вне форума
Ответить с цитированием