Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] - Как поиграть в Heroes 3 по интернету
Показать сообщение отдельно
#119
Старый 28.12.2008, 15:35
  #119
^
Fred Durst
📖
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 1
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 1
Восклицание
Heroes 3. Игра по Internet через Hamachi

Помогите пожалуйста! Вчера решили с другом зарубиться в Heroes 3 с помощью Hamachi. Кое-как настроили. Он - сервер. У него "Золтая коллекция" (все части в одной) у меня SoD (Скачал патч с вашего сайта - прогнал до 3.2). Он создал карту S на двоих. Я Подключился. Играем нормально, друг друга видим. В какой-то момент я нападаю на одного из его героев, появляется экран битвы (Герои с войсками) Я делаю ход, а когда приходит его очередь - монстр мигает,но ничего не происходит. Он пишет что в данный момент у него на экране - нет битвы, а написано, что ход ИГРОКА (Меня то есть)... Пришлось загружаться. Проверили наоборот - он напал на меня - все нормально, в бою каждый управляет своими монстрами... Если я нападаю на нейтральных монстров - все нормально, но если я нападаю на его героев или замки - у него битва не идет, т.е. я хожу - и все, монстры его мигают - а ходить ими он не может т.к. у него не отображается битва. Он видит просто ландшафт и надпись, что мол Игрок (Я) ходит... Что делать? Подскажите пожалуйста!
Fred Durst вне форума
Ответить с цитированием