Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Рука судьбы.Часть 2: Отчаянье" - Dyrman
Показать сообщение отдельно
#54
Старый 10.03.2011, 21:28
  #54
^
Academy ward
 
Аватар для Academy ward
📖
Регистрация: 29.01.2011
Сообщения: 68
Регистрация: 29.01.2011
Сообщения: 68
По умолчанию
Re: [L] "Рука судьбы.Часть 2: Отчаянье" - "Otchayanie"

PavliGВот вы заморачиваетесь Я просто пришёл к нему с 4-мя стеками по 3 адских отродья и выиграл бой за 2 хода.
Вот кого я не смог победить так это это полчища ведьм и черных драконов рядом с обелиском, ни на ветеране ни на герое, даже с супер армией в 15 адских отродий, 700 мантикор 700 громовержцев в различных вариациях, всё равно их слишком много, что и черная магия не спасает
Этот герой выносится двумя отродьями

Добавлено через 1 минуту
lion999Спасёт, я выиграл на ветеране без потерь. На герое будет тока сам Герой-Враг покруче маненько, а так еси тьма и чародейство прокачены, то нормуль.

Моих мумий никто не опережал, а это значит адепты всякие отстой (рассеяность) - первое.
Супер ангелы подчиняются легко, не помню в какой очередности они ходили (убили они моих мантикор, мумии их восстановили)- второе.
В середине боя где -то почти всегда используем контрзаклинание. (Если мантикоры успеют вампиризировать СУПЕРТИТАНОВ, то не тратим ход на это) - третье.
А остальное дело техники, подчинялкой я пользовался несколько раз, с начало на птичек, берсерк на других, и после усмирения птиц подчинялку ангелу. (В этом роде в общем).
Каждый извращается по разному
Academy ward вне форума
Ответить с цитированием