Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Любят ли форумчане сладости?
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 17.05.2008, 16:17
  #7
^
Полосатая
 
Аватар для Полосатая
📖
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 268
Отправить сообщение для  Полосатая с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 268
Отправить сообщение для  Полосатая с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Любят ли форумчане сладости?

Сладости люблю...Вредно, конечно...Меньше надо есть, а то зубов будет, как у муравьеда Ну а что ж поделать?Не могу себе отказать
Мороженое люблю, но не всякое.В шоколаде вообще ненавижу.Не знаю, из чего делают шоколад для мороженого, но получается далеко не вкусно По крайней мере у нас в городе.Да, у меня еще вредная привычка есть - хавать мороженое в сорокоградусный мороз, причем еще и замороженый сок
Желе, зефир и "птичье молоко" - для меня редкость.Ну не совсем редкость, в магазинчике через дорогу его всегда полно, но всего лишь одна зефиринка перебивает мне аппетит на весь день А вот желе я обожаю, но ем только на дни рожденья, в магазине оно не продается, а ароматизированый порошок из пакетиков есть не хочется С другой стороны, кола - тоже химия, но от нее не получается отказаться
Шоколад и конфеты - есть могу, но не больше двух кило за один раз С конфетами особая ситуация - нравятся только с орехами и ликером(), но если их нету, то могу и другими обойтись
Да, я человек привередливый.При возможности выбираю только самое любимое, но дня без сладкого прожить не могу, и все равно, что это будет

Добавлено через 20 минут
Ах, да, еще не люблю пироженые, торты и т.д. с масляным кремом
__________________
So back off your rules,

Back off your jive!

Cause I'm sick of not living,

To stay alive,

Leave me alone!

I'm not asking a lot -

I just don't want to be controlled,

That's all I want.

All I want!

(с)The Offspring
So back off your rules,

Back off your jive!

Cause I'm sick of not living,

To stay alive,

Leave me alone!

I'm not asking a lot -

I just don't want to be controlled,

That's all I want.

All I want!

(с)The Offspring
Полосатая вне форума
Ответить с цитированием