Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "Вызов Вульфстена" - "Партизаны" [2-ая компания, 3-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#27
Старый 25.11.2011, 21:27
  #27
^
YbodGuH
 
Аватар для YbodGuH
📖
Регистрация: 23.07.2011
Сообщения: 10
Регистрация: 23.07.2011
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: "Вызов Вульфстена" - "Партизаны" [2-ая компания, 3-ая миссия]

вы что, на легкой все проходили? на герое время тикает, прокачать героя вообще времени нет, задача быстрее добраться до вражеского замка. +2 лавовых дракона в неделю не хотите? только защитники гор прирастают, насмешили.... Героя в подземелье в начале невозможно на "герое" забить. Сори за тавтологию. Или возможно, но останется с десяток войск

Добавлено через 42 минуты
пробовал сначала, сделал блицкриг - 6 день, третья неделя, 1-й месяц - нападаю на замок = 54 стрелка, 18 красных инквизов, 11 турнирных рыцарей, 150 лендлордов, 15 кровавых грифонов, 2 лавовых дракона, фортификация - замок. + дополнительный стек от башни - 220 воителей.

У меня 50 берсерков, 7 костоломов, 33 гномов на мишке, 95 метателей копья, 112 мастеров копья, 89 гномов.

Мои метатели снимают по 1-3 стрелка, стрелки снимают за выстрел 89-95 метателей копья.

Поэтому идите нафик, что 600 метателей копья достаточно. Сложите два+два, 100 метателей - это 1-3 стрелка убитых, 600 метателей - это 6-18, но пока их соберешь, у него будет 30 лавовых драконов.

К черту попробую переиграть, не буду делать блицкриг, возможно скрипт на замок срабатывает только после освобождения героя, попробую за три недели облазить все что успею. а потом по обстоятельствам.
YbodGuH вне форума
Ответить с цитированием