Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Оригинальный": рапорты и отчеты.
Показать сообщение отдельно
#6
Старый 09.02.2012, 14:26
  #6
^
JonnyP
📖
Регистрация: 01.09.2011
Сообщения: 462
Отправить сообщение для  JonnyP с помощью ICQ
Регистрация: 01.09.2011
Сообщения: 462
Отправить сообщение для  JonnyP с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Оригинальный": рапорты и отчеты.

Hero_of_heroesJonnyP(Орден порядка, Айрис) проиграл Hero_of_heroes(Некрополис, Золтан)2-2-2, Улыбка.

По началу хотел взять рестарт: респ плучился толстая кишка, в котором руда от дерева находилась в 2-х днях с конюшней... да и Зотан не предел мечтаний против человека, но думаю ладно, и так вобщем нормально, а оказалось не то чтобы нормально, а практически шоколадно смежка, вторичка и трежа были некровской землёй, в хижине в стартовой лога, да и охрааны не очень страшные. Но конечно давненько не играл, поэтому по началу потери были в каждом бою, да и долго метался, стоит ли мне нападать на заставу на первой неделе, боялся огрести В первый день 3-й неделе совсем обнаглев не поднося войска пошёл пробивать проход в ресную на орду гидр, на чём потерял 50 зомбей, а веряв свою непобедимость цепочку не подготовил, в итоге пришлось терять 3 дня и идти в зону города, пока шёл цепочка как-то сделалась и подошли вампы с прокаченными зомборями. Город оказался академиков, что меня расстроило ибо много механических у них... да и ресов на развитее всез много надо, в итоге просто построил гремлинов и ратушу. После захвата одного города решил взять второй, пока в родном городе строилась гильдия магов(как всегда с ней торможу...) погулял по зоне города соперника, в которой он ещё не появлялся, там уже был песок, но город не нашёл до постройки 5-го уровня и решилслиться домой, но вдруг понял, что я на этой территории не вижу ни одного нейтрала но всё таки нашлось хранилище элементалей, по-какойто причини мною не взятое. И тут с созданием цепочки немного не успел, на что ещё потерял 1 день После чего пошёл в трежу, на охране трежи выучив чуму и немощность у своих личей(совсем обнаглял такое на охране трежи делать) немног погуляв в треже увидел что соперник пробился в зону города и решил, что на его город не пойду, а встречу его там. "Немного" отожравшись в треже(взял утопу, несколько ведьминых хранилищ и пирамид), получив все заклинания тьмы кроме скорби и подчина(правда слив по глупости 100 скелетов и 15 вампов на огненных элементах) портанулся в город маговна седьмой день. После чего поднёс армию и пошёл в атаку. Сперник решил слиться об меня в город, и выстовил 2 отряда мечников, но почему-то в первый ряд. Перым ходом пол стека личей под удачей сносят 1 стек мечников, вторым ходом вампы сносят 2-й.

Спасибо за игру!

Потдтверждаю. Рудная шахта и тюрьма оказалась где-то, мягко говоря, тоже в ж..., а для моего замка нехватка руды вообще печальна, поэтому застройка шла медленно. Гильдия тоже подвела - регена не получил, и вот так сливаясь и сливаясь потихоньку и понемногу на нейтралах, ряды моей армии редели... Еще и по глупости выставил мечников для слива в город неправильно (но тогда то я этого не знал ) - следствие быстрая смерть .В замке армия тоже была невелика, так что переигрывать или бежать туда смысла не видел - уровень 19 против 25 с преимуществом армии раза в два.
Спасибо за игру.
JonnyP вне форума