Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР HMM IV OFF] "New World:Тайна красного куба"
Показать сообщение отдельно
#48
Старый 22.01.2008, 22:30
  #48
^
Undergrounder
 
Аватар для Undergrounder
📖
Регистрация: 23.09.2007
Сообщения: 100
Регистрация: 23.09.2007
Сообщения: 100
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM IV OFF] "New World:Тайна красного куба"

General ZeT;145591Ув. Undergrounder, я говорил только о данном турнире. Целью данного турнира найти три статуи из 108, я прошел эту карту за минимальное кол-во дней и по самому короткому пути.
Ув. General ZeT, не так давно мы, вроде, на ты были...
Так вот, я искал на карте "Кр. куба" к.-л. подвох. Пока не нашёл. Увидел только точный расчёт неправильных действий.
Предлагаю по окончании турнира обсудить заявленную мной "неправильность".

General ZeT;145591А на счет первой NW - я не спорю, Вы прошли лучше чем я сам. Я даже не думал что так быстро можно пройти ту карту.
Тут какое дело...
Если я, например, спроектирую и построю здоровский бассейн - означает ли это, что я смогу там соревноваться с пловцами? Да ни фига, могу вообще не уметь плавать.
Не надо путать два совершенно разных рода деятельности.

General ZeT;145591 Единственное что для меня осталось загадкой - как вы захватили город под названием "Гильдия северных пустынь", проход которому препятствовали 1000 гаргулий?
Вот именно. Подобных боёв на той карте был не один десяток, и уверен - у людей, прошедших ту карту за 20..30 дней, таких вопросов не возникло. Я же не понял, почему был выбран именно этот бой. Ну ладно...
Горгулий там не тысяча, а две. Будь их там 20 тысяч, проходились бы они точно так же, без проблем. В сложный бой я не попёрся бы с феей, она делит вражин на два отряда, и этим усложняет, да и мораль портит. Но в данном случае это было не критично.
Заморозки и первого удара вполне достаточно для прохождения данного боя. Но так как ману экономить было незачем, то экономил рил-время - накастовал ещё всяких полезняшек на героя, и стал он в бою совсем красивым. Но, повторюсь, достаточно заморозки и первого удара, ими и бился.
35 сейвов из боя выложить? Сюда? 7-Zip устраивает?


Psixxx;1457652KENNU самый легкий вариант распознать того кто использовал коды, загружаеш его сейв и после победы за место очков пишут жулик:-)
"Ох уж эти сказочки,
ох уж эти сказочники..." (С)
Покажите мне хоть один такой сейв, а? - Буду благодарен!
Или, попробовав создать, сообщите о результатах. Этим Вы улучшите общий информационный фон. А то ведь люди читают, дезинформируются, нехорошо...
__________________
I am not useless - I can be used as a bad example!
I am not useless - I can be used as a bad example!
Undergrounder вне форума