Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Герои 2 онлайн. Заявки. Проблемы.
Показать сообщение отдельно
#40
Старый 08.02.2008, 23:47
  #40
^
Gynnar
📖
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 102
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 102
По умолчанию
Re: Герои 2 онлайн. Заявки. Проблемы.

PReDS;150125Эй, герои меча и магии, где вы? Онлайн собирается кто нибудь поддерживать своим участием?

PReDS(blue,necr,necr) def Gynnar(green,necr,???,host) HotSpot 115. Почти все жалуются на примитивность этой карты и тем не менее предлагают играть ее. Выбрали некров, т.к. ни разу ими не пробовали. Развивался нормально, драконов должен был ставить на первой без проблем. Сандро забежал на 1000 опыта и продвинул некромантию, а у кристальной стоит толпа крестьян да еще орда феек рядом . Притормозил захват на день позже, зато 3 десятка скелетов плюс. Ради интереса взял максимальный сундук на опыт и получил экспертную некомантию, а рядом с ртутью высвечивается еще толпа крестьян . Передал ход и стал думать, идти ли барбом в пески или попробовать на первой же неделе пойти в гости с соткой скелетов? Но у противника что-то не сложилось и он сдался.

Добавлено через 5 минут
PReDS(green,necr,???,host) def Gynnar(blue,necr,???) HotSpot, 116. Поменялись сторонами. Такого пера с некромантией, как в первой игре не повторилось. Стрелков хватало, но не черезчур. Кое-как пробивался с помощью бабочек и хаста. Залез в пустыню, взял кочевников, пробил золотую, собирался ставить драконов, но у противника опять непруха и он сдался.

Вот теперь я понимаю,почему Предс не любит эту карту,слишком от прухи там зависит(а у меня такого не пера сразу в двух играх,при том-по всему (и деньгам.и охране,и героям,и рессурсам,и охране прохода- никогда раньше не было..) В первой игре-везде стояли кентавры,бабочки и прочее,слил все,что можно,серы-не было нигде,кроме шахты+в одном из сундуков дали платежку и когда силовиком с двумя личами уткнулся в крутую охрану телепорта (уже и не помню,что там)-но решил сдаться. Во второй-оказалось все еще хуже Сундуки-мало того,что минимальные,так еще и в двух арты подсунули (притом-бесполезные полностью),серы опять нигде нету + шахты- две орки охраняют (серу и еще какую-то),далее-бабочки,кентавры и хоббиты,а у меня-даже летунов не было,лишь скелеты и хаст,в итоге,когда добежал до прохода-скелетов почти не было,а там-греженные эльфы лотса стояла,и,учитывая это,а также то,что не было опять сейры и денег,и то,что Предс в асе написал,что он-дракончиков ставит-решил и тут не вымучивать игру и сдаться,чтобы начать телепорты...

Добавлено через 23 минуты
Gynnar (зеленый,Варлок,Рыцарь) def Preds (желтый,Волшебница,рыцарь) 226 Телепорты Дустовские...

Играли очень догго,начало выдалось у меня более-менее,деньги были,силовик был,не было вот серы только... Зато проходы и у меня и у соперника-халявные были (у меня-минотавры,у соперника-кавалеристы),и на телепортах у обоих одинаковые охраны были (циклопы -у меня,гиганты (без греженного стека)- у соперника) В итоге-на первой соперник тостроил ворон (феникосов) ,а я -тока гидр... На второй неделе-я поскакал в телепорт,где взял город драконов и арты на скорость (сапоги красные и компас),соперник-же успел прибить синего компа и также окучил город драконов,где ему дали кучу читерных артов (особенно-арт,который заключает в себе сразу 3 арта Андруана (прибавляет сразу + 15 в общем) и дает Таун Портал,ну и не менее читерный арт.который ему дали-это перо ) Соперник в итоге умудрился на второй еще отсроить и в деревне дракошек,и на третей неделе ввалился ко мне с 7-ю черными драконами,7-ю фениксами и безумными параметрами... Было страшно,но мой рыцарь сумел просшмыгнуть под носом у соперника наверх с кучокой красных драконов. На 7-ой день 3-ей неделе-соперник не побежал на мой замок,а взял вторичку рядом. Я воспользовался этим,и,так как я -хост,то вывез прирост на первый день на лодочке. Ну а далее начались,как сказал Предс-долгие маневры


В результате их я отобрал на один день свой замок обратно (но этот день был 7-м днем третей недели,так что-еще приросто один свой я также стырил),далее-захватил замки компов красного и оранжевого,потом-вообще папкой тупил,не знал,что делать,ждал,как сыграет Предс и от нечего делать бегал шахты захватывал Была куча мелких стычек лошков,и в итоге Предс отобрал у меня все замки,кроме одного,и мой папка,не вынесев такой наглости-наконец-то поплыл на соперника из последнего замка,Предс сделал платный (точнее-почти бесплатный из-за перышка) ТаунПортал об последний замок-деревню красного компа,около которого Предс просто стоял какое-то время,ожидая,откуда я вынорну и специально его не захватывая (просто стоял впритык,не пуская компа,сидевшего внутри-выходить из замка и воровать шахты Предса) В итоге,на 6-ой день-бой, параметры-у меня чуть выше,за счет в несколько раз большего количества опыта,чем у главного герояПредса и артов с двух трежери. Армия-миносы,гидры,красные драконы,грифоны и гаргуля. У Предса внутри замка-что-то там почти столько-же драконов,как и меня-тока черные,а не красные, 7 ворон,друиды,эльфы греженные и миносы.. В итоге,сначала повезло Предсу,у него ударили с удачей остатки после моей молнии эльфы и тут-же,с удачей,ударили и миносы по моим миносам (а это было больно) Ну зато в следущем раунде-повезло мне,мало того,что мои драконы ударили его черных с удачей (без отдачки),так еще и проморалились после этого-после этого драконов стало у Предса вдвое меньше,чем у меня, (остальное все убито было,а у меня-целы грифоны были и мощный.но медленный отряд гидр) После этого следует каптуляция....

Спасибо за игры....
Gynnar вне форума
Ответить с цитированием