Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Пока проект
Показать сообщение отдельно
#19
Старый 18.11.2010, 19:17
  #19
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Пока проект

[quote][Получил положительный ответ от организатора из Ижевска.
Вопрос в том, что мы от него хотим? О чем мне с ним вести переговоры?
/QUOTE]

2 Дуст.
Леша, на мой взгляд, сначала нужно выяснить, кто готов ехать в Ижевск.
Насколько помню, от Москвы это что то 1100-1200 км. Мне до Москвы 400, потом ещё ехать 1200- слишком дорого, чтобы просто поболеть. В Москву осилил бы добраться поболеть, но так далеко уже нет.
Достаточно будет сейвов и почитать отчёты на форуме.

Но вот игрокам, тем, кто действительно входит в топ, стоит ехать. Встретится, пообщаться и сделать супер турнир. На моей памяти, за 10 последних лет не было ни одного очного турнира! И это по такой культовой игре. Вроде бы слышал, что в 1998-99 в Питере проводились чампы по НоММ2 - но не более.

Только кто поедет, давай объективно. Ты. Майк - не факт, судя по постам. ПРеДС - если он в Новосибирск поехал... считаем.
Кверти - готов играть в Москве, но готов ли ехать в Ижевск?
Про питерских игроков - не знаю, готовы ли ехать. Хорошо знаком с Хорном, как и ты. Допустим, если оба ему позвоним, то возможно. Хотя после рождения ребенка Саша практически ушел из онлайна.
Про остальных московских игроков- ничего не знаю, стали бы они даже играть в Москве.

Итого - ты и ПреДС, допустим точно. Майк и Кверти - возможно. Нужно хотя бы человек 6, то есть нужно еще разговаривать.
Но то, что человек поддерживает нашу идею - очень хорошо.

Поэтому нужно как можно скорее определить круг людей, кто хотел бы сыграть очно в двушку. Имена Кверти уже привел - осталось их только найти с спросить. И уже тогда, собрав кворум - решить вопрос. ИМХО.

Эрик, по-хорошему нужна двушка с двумя столами. В одной комнате спальня, в другой - игра. На 8 человек два стола и 8 стульев норм. Но я уже готов если на праздники - то в Мичуринск.
Пытаюсь выйти на связь ещё с геройщиками.

2 Кверти.
То есть организовать турнир в Москве невозможно? Тогда круг поиска сужается. Насчет Мичуринска - не откажусь. Но 26-28 провожу турнир в Мичуринске, собственно он уже и начался с наших отборочных игр.

Часто турнир проводить не могу - квартиру убрать, постирать простыни за всей ватагой, подработать денег - у нас играют малоимущие студенты, а клуб берет дороговато - поэтому плачу за них на турнире.

В общем, не чаще одного турнира в полгода могу себе позволить, ведь не все у меня замкнуто на героях, есть и личная жизнь и работа.
К началу весны готов провести турнир.
Но может появиться проблема - где проводить финал СНГ по трешке? Два турнира - по трешке и по двойке я не потяну один.

Если получится с Ижевском и наберется народ на двойку - то просто отлично.

ЗЫ. Дружить с Ижевском было бы интерсно. Вдруг там есть действительно хорошие организаторы и определённая база?
При желании организаторов - финал СНГ по НоММ3 можно было бы там провести.
Понимаю, что предложение утопично. Но не пытаюсь спихнуть с себя - обещал - финал проведу. Но вдруг?
Nagan-4 вне форума
Ответить с цитированием