Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Развитие героя-мага Некрополиса
Показать сообщение отдельно
#16
Старый 06.12.2011, 16:22
  #16
^
Firoks
📖
Регистрация: 05.12.2011
Сообщения: 30
Регистрация: 05.12.2011
Сообщения: 30
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Развитие героя-мага Некрополиса

Победитель:жертва накладываеться на свой отряд допустим на ткачих,когда противник бъет любое дружественное сушество из вашего отряда весь дамаг передаеться ткачихам на 33% уменьшен) работает 100%.

Zybr:по поводу скила подчинение(гребень теней) и взрыв(браслет алхимика) они даються из артефактов не сетовских в 4ой мисии компании некрополя если чё,лично для меня подчинение вообще не ненравиться на 1 ход и с моей тактикой плюсов не вижу. На тех скринах перонаж был только 24 лвл и чесно все необхоимые скилы уже изучены были на последние 6 я набрал уже без особой стратегии так как все равно не всегда успеваешь скастовать все необходимые скилы за бой так как противник отдаёт кони после 2-3 ходов ну а если заюзаешь медитацию то там примерно 115-120 маг атака становиться от 94 хотя в конце карты думаю за 100 перевалю повышалками.
Тактику я не учил так как со скилом фракции некромантия она бессмыслена также как и изучении ветки ветра штормовые стрелы. а логистика и образование на старте 1 мисии мне необходимы были так как герои передвигаються дальше и за образование +25% опыту чтоб быстрее набрать 6-8 уровни необходимые скилы для выживание какие именно я писал выше, в дуэлях конечно растановочка будет другая к примеру образование и логистику на тактику и рассеивание согласен).
C элементаляти тьмы проблем не испытывал упыри и копейшики знают своё дело xD Телепорт правельно подметили изучил для ткачих(паутина на 2 хода пропуск хода)и вампиров (с бафом вампиризм отжираються нормально).
p.s единственное не понравилось в этой части героев так это частенькие краши или зависание с выкидыванием на рабочий стол всего скорее это не доработка в движке игры когда битьва идет сильным или смертельным противником где большое количество юнитов в стеках,помогает авто бой или менять стратегию битвы . про комп точно не гоню так как почти топ и железо быстрое. пример Battlefield 3 мултиплей 60-80 фпс. обе игры стоят на ssd хотя возможно конфлектует с много ядерностью процесоров.
скрин максимального развития упокоителя в середине 4 мисии проходиться ну очень легко на харде сложности
p.s у меня будет 2 вопросика к знаюшим:1. после компаниий персонажи в разделе династия остаються со своими статами которые стали после завершения компании или обычно как у всех созданых самим?
2. сеты собраные в компании их можно надевать на дуели или это чисто для компании сделано для заданий.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  1.jpg
Просмотров: 986
Размер:	630.9 Кбайт
ID:	24898  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  2.jpg
Просмотров: 970
Размер:	622.8 Кбайт
ID:	24899  
Firoks вне форума
Ответить с цитированием