Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Развитие героя-мага Некрополиса
Показать сообщение отдельно
#25
Старый 27.01.2012, 16:13
  #25
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Развитие героя-мага Некрополиса

Кстати про "образование" я понял куда ты клонил. С ним опыт набирается быстрее? Значит уровень героя поднимается тоже быстрее? Это важно. Но тоже надо думать.
Да, хотя это не обязательно всё же. Тут или брать в начале или не брать вовсе.
Не обязательно потому что при должном игровом темпе нужные уровни и так набираются.
Только про элементалиев не понял. Разъясни?
1 призыв - 1 ход героя, в который уже ничего другого не применишь.
Телепорт\рассеивание\осушение\камнекожа\ледяной доспех\восстановление\остановка времени\окаменение\гипноз и т.д.
Против компа достаточно 1, максимум 2 элементалей, дальше уже фан. Против человека мне кажется более 2 элементов на поле боя будут свидетельствовать лишь о твоих тактических ошибках - не полечил, не снял дебаф, не выключил из боя.
Ведь элементалей убивать не обязательно - надо убить основную армию. Для блока стрелков, снятия ответок 1-2 хватит за глаза.
Мне больше по душе у нежити только тёмные - снимают бафы с соперника, нет ответки, ну или на крайний случай землянки - могут выключить\засейвить окаменением.
В общий ряд полезности эл-ов в целом можно добавить светляков(светлых эл-ов), из-за их многоцелевой ответки-хилки.
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
Ответить с цитированием