Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Руководство по добавлению в игру HoMMV новой модели, анимации и существа
Показать сообщение отдельно
#170
Старый 12.07.2020, 07:31
  #170
^
footman
 
Аватар для footman
📖
Регистрация: 11.08.2018
Сообщения: 408
Регистрация: 11.08.2018
Сообщения: 408
По умолчанию
Re: Руководство по добавлению в игру HoMMV новой модели, анимации и существа

Esto100nec1Они просто классные. Вот только смотрю не особо заморачеваються материалами. В дальнейшем хочу поработать с материалами.
Ещё бы нашел человек который умеет переделывать анимации, хочется видеть арбалетчика из шестерки с его арбалетом...

Эм лол какие материалы? графика в игре сломанная, Specular(gloss) работает, но вызывает побочные баги, normal map(bump) работает только для отражения воды, в остальных случаях он сломан, а вот detail texture то ли для объектов с безшовной развёрткой или для работы поверх обычной текстуры, но у меня в большинстве случаев она работала не поверх обычной, а вместо неё и у меня сложилось впечатление что эти 3 функции конфликтуют между собой: если мы используем Specular то normal map и detail вообще не показывают никакого визуального эффекта.

И самое печально, что это никто не хочет исправлять ни авторы 5.5 ни мододел с исходниками 3.0.
footman вне форума
Ответить с цитированием