Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] А почему до сих пор нету поддержки всех версий героев,в том числе "Хроник" ?
Показать сообщение отдельно
#3
Старый 24.04.2021, 18:49
  #3
^
ALEKCEN
📖
Регистрация: 20.11.2009
Сообщения: 10
Регистрация: 20.11.2009
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] А почему до сих пор нету поддержки всех версий героев,в том числе "Хроник" ?

ну я в курсе,что все хоту сейчас играют и даже в полном собрании народу нету,но...меня-то именно компания интересует,а не сетевая игра...
а на счёт h3c файлов...припоминаю,я даже сам их вытаскивал...а потом пошёл ещё дальше и карты из них ещё вытащил...правда вроде так и не воспользовался ими...был чисто спортивный интерес...хотя,насколько помню - их просто в папку карт так-же кидать надо и они в компаниях появятся...
Но всё равно,это скорее на отмазки похоже...я уже наковырял врапперы даже,чтоб в огл запускать герои и только тогда их можно захватывать,но разрешение там всё равно унылое,а хотелось-бы фул хд
поэтому и пытаюсь понять - это всё-таки больше лень или есть какие-то сложности в этом,хотя...какие могут быть сложности,ведь это те же герои,только аддон другой...
ALEKCEN вне форума
Ответить с цитированием