Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] А почему до сих пор нету поддержки всех версий героев,в том числе "Хроник" ?
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 27.04.2021, 11:03
  #10
^
ALEKCEN
📖
Регистрация: 20.11.2009
Сообщения: 10
Регистрация: 20.11.2009
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] А почему до сих пор нету поддержки всех версий героев,в том числе "Хроник" ?

АвторИ да, я бОльшую часть истории развития мода ориентирован прежде всего на онлайн игроков, потому что онлайн игроки - это самая постоянная, верная и отзывчивая аудитория. Сингловик поиграл раз в год и удовлетворился, а онлайнщики играют постоянно.
странно,странно,в изначальной версии...точнее - версиях - вообще даже намёка на онлайн не было...
АвторВыбиралось так. Для SoD - была уже наработана большая база по исследованию и модификации создателями WoG и последователями, глупо было бы от всего этого наследия отказываться.
ну если хочется максимально упростить задачу - есть ведь Heroes Wrapper и вроде даже разраб наш,правда исходников не открыл...впрочем,ты даже и сам с ним общался...можно было-бы и попробовать договориться...
АвторХроники хоть и вышли после Сод - являются обрезком. В них нет одиночных сценариев!, нет генератора карт!!!!!, нет многопользовательской игры!!!. Нафига они такие нужны? Модифицировать хроники или какой-нибудь клинок армагеддона - это заново проделывать очень большую работу по исследованию и модификации кода. Зачем? Если в любую миссию или кампанию серии можно поиграть в СоД 3.2?
а они там нужны,разве ? там даже сетевой игры по-сути не обязательно,что урезает мод почти до немогу...
АвторПоверь, сделать ХД-мод для хроник - в тыщу раз тяжелее и дольше чем начать проходить их и дойти до точек сохранения заново.
Мне может почудилось, но я чувствую в твоих сообщениях возмущение и чуть ли не обиженность. Возьми и сделай ХД-мод для хроник сам. Делов-то!
ну явно это не только меня одного интересует...
странные,мягко говоря рассуждения - возьми,да сделай,этож идиотизм делать всё с нуля,когда есть уже по-сути готовый вариант,который надо лишь слегка модифицировать...
я по-этому у тебя и думал по-интересовать - почему ты его даже не пытался делать и ограничился,грубо говоря дной частью...
ALEKCEN вне форума
Ответить с цитированием