Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия: общие обсуждения
Показать сообщение отдельно
#6830
Старый 12.11.2020, 15:01
  #6830
^
Вова Вист
 
Аватар для Вова Вист
📖
Регистрация: 04.11.2009
Сообщения: 651
Регистрация: 04.11.2009
Сообщения: 651
По умолчанию
Re: Мафия: общие обсуждения

MasteR ненавязчиво намекнул, что в его теме больше писать нельзя, так что напишу тут %)

В течениее всего моего периода "нездесь" я очень часто вспоминал ХВ. Очень сильно хотелось опять поиграть в Мафию и попасть в ту самую атмосферу. 

Проблема была в том, что единственная ссылка на форум была сохранена у меня в онлайн-игре ГВД, персонажа которой я полностью почистил, так как хотел продать его за 500 грывень %)
Только сейчас, в момент когда я пишу это сообщение, я понял, что я мог легонько найти сайт через свою почтовый аккаунт... Ну, теперь вы поняли почему мне улитки не даются

Так вот, много раз я заходил в гугл, делал запрос "форумная мафия", находил какую-то парашу, быстро сворачивал все и забивал...

Я даже дошёл до того, что сагитировал всех на своей работе (Macca, привет) играть в мафию!
Ох, это было жестко: за 4 игры улику (которая находится одним кликом) разгадали только раз и то девушку казнили за то, что она "слишком много активничает" %)
5 модкиллов за ночь, вопросы "а как играть" на третий день игры и тд - кажется, потому я и не воспринял действия ToX-a и Goomer-а так серьезно %)
В итоге, в каждой из Мафия играла только сама мафия, а каждый городской не играл "потомушоскушнаяроль", а еще и думать надо.

Тогда-то я и дошёл до того, чтоб плотно засесть за поисками форума. Я серьезно настроился, выделил себе чуть ли не весь выходной и... нашел ХВ перейдя по третьей ссылке.

Вы не представяете, как я обрадовался, когда увидел то самое оформление и маленькую надпись "Форумная игра "Мафия""
Но на самом деле все было не так уж и радужно - форум оказался почти мертвым, редкие "А может все-таки сыграем" быстро же контрились Драккошкиными "Закопайте" и вообще ничего не предвещало того, что Мафия снова оживет.

И вот тут я хочу выделить ToX-a, которые не побоялся провести Игру после трехлетнего перерыва (хотя первый сэттинг - это ******. Просто представьте - я так долго мечтал об этой Мафии, а тут Маньяк с членом насилует всех подряд, начиная со своего отца. no comments).
Как мне кажется, и игра ToX-a, и игра MasteR-a вышли офигенными, почти все активно играли, старались, потому у меня возник вопрос - что вы делали целых три года?))

Я очень надеюсь, что это начало новой эры Мафии, и, честно говоря, я вам супер завидую, так как я пропустил почти сто, я уверен, офигенных игр

Хоть я и не сидел на этом форуме очень много, я до сих пор помню Нэйру Дрейк, которая могла и классно пошутить, и серьезно отыграть, и Вегтама, который. кажется, меня сюда и привел и который был офигенным ГМ-ом, и Ple-Sen, которого всегда было интересно читать, и Хостора, который очень классно играл, и веселого типочка Тиеру, и Mestearu (но не Mestearu), и смешного Revan-a и Зубр-а, который мне тогла казался супер загадочным персонажем, и Kyle-а, и WhiteLizard-a и ТуКоторая... А ещё был супер серьезный игрок, который всегда писал "С уважением, ...". Это было очень забавно, особенно для Та блин, я даже Arandor-а рад видеть!

В общем (и целом), суть моего сообщения проста - я скучал
А если кто помнит моя Троллейбусную игру - извините)))))))))

Я рад, что я вернулся) Давайте играть)

С уважением, 
Crabby
Вова Вист вне форума
Ответить с цитированием