Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Война сильнейших"
Показать сообщение отдельно
#236
Старый 30.08.2007, 22:31
  #236
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Война сильнейших

IronAxe;109767Камикадзе, а что вы там про каптуренные Глаза говорите ? Где они сдаются и сколько их ? Мне из хорошего только Змейки где-то в подземелье сдались количеством по моему меньше 20ти штук.
Тут такая история: если набрать к восьмому уровню продвинутую дипломатию, а это возможно, то 122 глаза нахаляву присоединяются 39 гарпиям и 38 глаз (у меня столько было, возможно достаточно и меньше глаз, но обязательно нужны). Я только для этого и выперся на свет божий так рано. Ну заодно и эльфов положил.

Добавлено через 3 минуты
IronAxe;109767Вообще то первый мясной бой я вряд ли бы выиграл без змейки, потому что у меня на нем было не очень много маны и не было Кольца Волшебника и не было Духа Уныния. Я этот бой играл два дня пока удалось концовку боя БЕЗ морали на противнике поймать
У меня лишь один бой мясной всего и был. Против легиона Могучих Горгон. И то там просто всех (или почти всех) надо ослепить. Потом наплодить землекопов. Потом щит+камнежопа+жажда крови и так называемая мясная битва

Добавлено через 1 минуту
IronAxe;109767...делался клон и начиналась мясорубка...
Не знаю такую магию

Добавлено через 1 минуту
IronAxe;109767Вообще можна было б и без Змейки, но осложнялось тем что тогда отряды противника становились в позу обороны что увеличивало их защиту и вело к большей трате маны на бой.
Это полезное замечание предлагаю поместить в ЛЕКЦИИ!!!
Kamikaze вне форума