Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Любимчики, в бой! - 8 - The Battle of Favorites! - 8
Показать сообщение отдельно
#1334
Старый 15.07.2016, 12:13
  #1334
^
twaryna
 
Аватар для twaryna
📖
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 2157
1785
Отправить сообщение для  twaryna с помощью ICQ twaryna#2780
Выставка наград
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 2157
1785
Отправить сообщение для  twaryna с помощью ICQ twaryna#2780
Выставка наград
По умолчанию
Re: Любимчики, в бой! - 8 - The Battle of Favorites! - 8

HellLighTНапряженная игра вышла, заиграли кажется без рестов, я потому что родился на поверхности с норм стеком скелетов и на 113 нашел некрошубку, хотя дороги были далеки от совершенства (до компа бежал неделю), а у Сани шикарный респ с 3 ульями и нычкой коров, мои кривые и длиннющие дороги подправил отбитый свиток ТП, контроль отстроил к середине третьей, и почти сразу припрыгал на встречу с тазиком, не ожидал что на 142 на меня нападут с 80+ монархов и 39 гр быками(была дабла) и другой шушерой, я имел 1000+ скелетов, по мелочи коней, личей и штук 5(6) ангелов, не имея массхаста, удачно получилось разменяться всем войском кроме 200 скелетов на 60 монархов и 20 быков, но у меня еще в запасе оставалась пара конс, а так же тут же из утопы вытащил 15% некросапоги, так что пачкой некров войско восстанавливал весьма быстрым темпом, получилось через откапывание убитой видомины за кучу бабла убить с наручами хорошего некро-лошка, которого опять таки откопал через ход , за счет 3-4 героев с контролем отобрал за ход все замки на поверхности, имея достаточно большой запас таймера, чем Саня похвастать не мог уже давно, несмотря на так же имеющийся фулл контроль, а так же в данный момент большее войско под элексиром, следует сдача, героев там ключевых только таз, а расстояния между городами очень большие, я делал по 200+ скелетов в ход и до элексира нехватало склянки, которую наверняка бы тоже нашел, спасибо за игру. 2 - 0

Спасибо за игру!
twaryna вне форума
Ответить с цитированием