Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Битва за свободу" - Бандит Прозрачный
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 28.07.2022, 23:58
  #10
^
Player100
📖
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 285
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 285
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Битва за свободу" - Бандит Прозрачный

М...да. Зачем? Зачем второй герой, там и одному-то прогулка. И лодка одна и вызова нет. Теоретически можно слепить подземку рядом с Айрис, дать квестов одному типа перехвата вражеского подкрепления, двигающегося к основному врагу, а другой продвигается на поверхности и если не успеть финальную армию без бубна на пробить. ЗАЧЕМ такое количество присоединяющейся орочей армии (ещё и из гарнизона взять можно. Я такой армии за всё время с момента появления героев не видела. Ярости орды любой чернокнижник с суперабилкой позавидует. Ждала, что как выскочит, как выпрыгнет мега чудовищный героище и ну меня бить. Дизайн, ну... скажем так, шахматный. Кстати, натолкнуло на мысль, жаль не умею карты делать - крутится идея сценария или компании в виде короткой шахматной партии, в где разные этапы миссии будут отображать перемещения фигур и сбитие. Ну ладно - это меня понесло фантазировать.
С моей точки зрения карту дорабатывать и дорабатывать. О балансе сейчас вообще речь не идёт, а желательно хоть какое-то его подобие
Player100 вне форума
Ответить с цитированием