Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мультиплеер[L]:"Судьба королевства" - Долгий
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 12.05.2020, 14:51
  #10
^
Долгий
 
Аватар для Долгий
📖
Регистрация: 23.04.2019
Сообщения: 97
Регистрация: 23.04.2019
Сообщения: 97
По умолчанию
Re: Мультиплеер[L]:"Судьба королевства" - Долгий

Играл на герое за людей Витей-пулеметчиком против чернокнижников, прошел за два месяца не без труда. Карта откровенно удручает: тяжелое начало на куцем пятачке и монстры на шахтах. Если на лесопилке и руднике будут тихоходы типа зомби или големов, то можно как-то развиваться, а попадись снайперы - крышка. При высадке в центр игра превращается в суетную беготню, а затем - нудное плавание. Денег много, а вот секстанта нет, да и ментор оказался в Караганде. И хотя карта с технической стороны безупречна, по части самой игры она производит тягостное впечатление. Тем не менее, спасибо автору за труд.

Спасибо за отзыв. Изначально, была идея сделать ИИ сильным. ИИ силён на старте? - надо сделать старт для игрока тяжёлым. ИИ назойлив и лезет из-за всех проходов? - сделать больше проходов и т. д. Ну а так, то что вы описали как "суетную беготню" и "нудное плавание", я вижу как умение распоряжаться шестёрками и контролировать территории. Ещё раз спасибо, я несомненно горд, что моя карта заставила страдать даже такого ветерана-степранера как вы.
P.S. И да, на карте есть секстант, и не один, а четыре
Долгий вне форума
Ответить с цитированием