Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Турнира "Каждому своё"
Показать сообщение отдельно
#17
Старый 02.07.2008, 18:30
  #17
^
Primus
 
Аватар для Primus
📖
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 241
Отправить сообщение для  Primus с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 241
Отправить сообщение для  Primus с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Турнира "Каждому своё"

Alex_R;183752Мнение:
1. Динамический бой поставить "медленно" ... так как без динамики - можно напасть и пойти спать
Скорее всего на динамику мало кто согласится. Я думаю, что врят ли кто-то будет специально затягивать время. Если такое случится, то просьба сообщать об этом организаторам. Виновник будет наказан поражением.

Alex_R;183752Мнение:
2. За карту "Подземные сокровища" и против "бывших друзей"
Подземка, по-моему мнению, очень несбалансированная карта. Во-первых, красный цвет самый халявный, многое не охраняется, к примеру, обе арены, дающие в сумме +4 к нападению или защите. Во-вторых, зеленый цвет сразу отпадает, так как красным играть категорически нельзя. В-третьих, у синего и жёлтого сильно отличается по размеру подземелье, где находятся остальные 4-е шахты. У синего до лесопилки ход с хвостиком, у жёлтого почти два. У синего мельница не охраняется, у жёлтого надо драться (юниты второго уровня). До входа в подземный мир синему на прямую бежать два хода с хвостиком, а жёлтому почти три. Вроде достаточно аргументов, чтобы не включать эту карту в турнир!

Alex_R;183752Мнение:
3. Возможно ли по взаимному согласию менять правила? ... например сократить время на ход с 8 - до 5 минут?
Да, если оппонент не против!

Alex_R;183752Мнение:
4. Обязательные подневные сэйвы нудное мероприятие - может не каждый день или не все это будут делать? ... (на свой страх и риск конечно) ... ну и если уж подневные делать будем - нафиг тогда ставить "автосохранение"? - всётаки с десяток секунд сжирает каждый ход и файл подкачки загружает ...
лично я ощутил на практике разницу между игрой с автосохр и без него ... разница по времени не сильно внушительна - но есть, и плюс под конец партии комп всё хуже и хуже переваривает ходы ...
Исправлю.
__________________
Да будет свет во всём мире !!!

клан-"Homo homini"
Да будет свет во всём мире !!!

клан-"Homo homini"
Primus вне форума