Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Замок (Castle)
Показать сообщение отдельно
#3
Старый 02.04.2009, 18:04
  #3
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Замок (Castle)

Oelm Вынес, что единственная прикольная тема кастла-Архи. Приятно, также, 2-ю неделю быстро побегать под конюшнями, но минусов тоже хватает. Так, без архов синий кастл примерно на уровне красного инферно, или слабей даже.

Эт ты, Паш, зря... Касл с Валькой стартовой, думаю, на СОДе (смке) и синий должен зарулить инферно. Я его вобще сам не особо люблю, рамп как-то поприятнее - не так критичен к дереву и с 2я ударными стеками со старта, да и с разгоном лошков минимум на 6й скорости. Но вот в игре одной у меня пока единственный раз получилось легко взять жирное дерево в начале 2й (после консы-минималки) как раз за касл - я конечно в этом плане нубяра ещё тот. Навыки как ни странно Вальке и ей подобным дают восновном нужные и правильные - Оррин все 3 раза как у меня папкой в он-лайнах был логу брал 1м левелапом. Архи - ноу комментс, кони - отличный юнит 6-го уровня, ещё крузи - великолепны, а марки по полезности на первых 1-2 неделях по-любому в десятке лучших юнитов всех замков - орды топтунов вплоть до 5-го уровня одними ими фактически выносятся .

Баловался как-то в сингле с читом бесконечного хода - запустил олл рандом на 8мм6, пришёл какой-то касловский маг, лукарей по минимуму, нычка их нашлась, но не сразу, взял папкой Йога-барба с таверны; убил родного компа довольно легко, а потом до конца первой недели без добавлений читерных войск чисто мошня с карты - объел её почти всю на 1й, взяв в итоге с минимальными потерями мелкую утопку на 116 или 117, а перед ней были конса-трёшка с масслом - без потерь ( 1 ангел был уже), 50 грейж. демонов без масла ещё и без ангела 2 коня + остальные (марки и мелочь) - без потерь, 78+16 грейж. глаз (тактика эксперт) с армией что-то вроде 28 марков, 2 коня, кучка покемонов (ок. 40), 1 ангел, 3 пегаса с нычки и ещё какая-то мелочёвка, мечи вроде были - потерял только левых пегасов , я просто охреневал от боевых способностей родной касловской армии!!

А кстати заметил небольшой прикол насчёт синего касла: он всегда с нычками ( по крайней мере, те что я видел, синие каслы) - минимум 2я или 1 + куча конс(деревьев). Сам не могу понять, с чем этот связано, вроде ж Викк проводил исследование по цветам, но у меня в не зависимиости за него или против играю - стабильно так было .
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума
Ответить с цитированием