Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.
Показать сообщение отдельно
#48
Старый 23.09.2009, 22:30
  #48
^
Leolopus
 
Аватар для Leolopus
📖
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

dwp1970Leolopus (Данж, Синитар, Красный) проиграл dwp( Винраэль, Эльфы , синий) 7я неделя
в общем не удалась игра - хотя было интересно, а жаль.
расчитывал на мега финалку супер хаосника против толстого элфа,
но кончилось все сливом на хитране.
Cо старта Дира и Винраэль, в общем особо не хотел делать главным Винраэля, из за образования , планы были другие на раскачку.
но в итоге он как стартанул качаться , что к 14му дню был 18й уровень,
решил его и качать до конца , остальные стали качаться в лесных генералов( в итоге получилось сделать четыре генерала, поэтому к финалке было бы больше 300 танцев)
на 132 был 20й уровень,
в общем были ошибки сливал, синих сначало 7 слил потом 19
в неделю магии забыл про дочерей неба и 158 дочере вышибли мне 40 синих, чудом удалось срегенить и потерял только 19.
в план поставил свет с защитой от огня, защиту в БДП , в образовании взял + 10% к заклятым, в удаче хотел сопротивление.
и конечно надо было найти доспех и наручи.
но в итоге полна непруха с прокачкой. только свет сделал и то кривой
без массускора, сопротивление из удачи последним левелапом взял
кое как удалось выклянчить масс ускор из атаки , буквально когда уже обложила что последний шанс был их взять.
и конечно ни доспехов ни наручей ни БДП.
денег было полно ничего не грейдил отстроил воска и замок полность
на второй уже, и так как на 132 "вдруг" получил 20й уровень,
стал зачем то башню строить пятую сразу, думал негрейжеными войсками ГО пробить , но потом посмотрел и передумал.
в итоге три дня топтался возле ГО , ждал грейдов,
на 141 напал, пробил кое как, бои были долгие поэтому вторую охрану только на завтра бил, ну вроде думал стало все здорово побег искать трежу, но блин мана кончилась во всей треже и рядом колодца не было,
и без маны мало того что бои долгие стали, из за экономии маны,
так ведь деревях стал сливать, две потом еще четыре, потом плюнул, сбег в соседнюю зону за маной. и обана в двух ходах от замка выскочил Синитар. Я срочно домой, догрейдил чего не с собой болталось.
генералы в кучу собрали войска. Синитар был с ловчими , ясно что шел на хитран. но четыре генерала с 7 еденичками дриады прогнали !!!
вражеского ГГ , потом он опять вернулся и опять с ловчими.
в итоге было около 10 однообразных битв с моими тарканами в дриадами
и еденичками ловчих. тут мне конечно повезло что у данжа тоже не было
БДП.
в итоге мои тараканы смогли наверное около 50 ловчих убить
остался синитар и город. видно было что мало ловчких но он все же риснул и напал.
финал был до боли простой.
стояло 6 еденичек ловчих
3 еденички убили башни
1 еденичку достали кристаллические драки
1 еденичку успел отстрелить синих стек
и последнюю еденичку уже в невидимости шипами срезали друиды.
вот так .
спасибо за игру. и жаль не хватило терпения противнику
дождаться мега финалки
Подтверждаю не хватило терпенья, как ипредпологал соперник качал кучу тараканов, в следствии чего 99% процентов его ходов были до упора и дальше)) Как только добрался до него решил похитранить, благо Синий в колдовство хорошо пошел, 42 было+сапжки изумрудные и дождик с шоком, шок 4500 дождик под 3000 урона. Но не судьба, решил рискнуть и на хитране слился, вот такие вот дела, финалку действительно жаль, хотелось бы посмотреть, как хаос работает Спасибо за игру!))
__________________
"Шанс есть всегда, но не везде."
"Шанс есть всегда, но не везде."
Leolopus вне форума
Ответить с цитированием