Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Внешний вид/обсуждение юнитов Necropolis
Показать сообщение отдельно
#9
Старый 30.01.2006, 18:37
  #9
^
NecroFill
 
Аватар для NecroFill
📖
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: г.Москва
Сообщения: 113
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: г.Москва
Сообщения: 113
Смех
Re: Вампир с мечом

KatrineПридет NecroFill и будет объяснять. Мы с ним уже не раз этого субъекта обсуждали. Правда ниразу не сошлись во мнениях.
Ну объясню свое видение процесса, раз уж меня упомянул...
Меч вполне подходит, ибо вампиры - это обращенные в вампиров бывшие воины, которые без меча себя уже не мыслят, а с обретением вечной жизни, силы и реакции вампиров, становятся вообще супер мечниками, практически непобедимыми фехтовальщиками (намного лучше всяких так Вардансеров эльфов)...
По поводу пития крови ... По-моему и так все ясно, конечно с меча слизывать никто не будет, но! Ведь зубки никто не вырывал у вампиров... и к тому же все, надеюсь, видели фильмы Такеши Кетано (например), если рассечь мечом шейную (любую) артерию - кровь фонтанирует и припасть ртом и выпить ее не составляет никакой сложности... А вот только зубками вскрывать броники рыцарей, грифонов, толстую кожу минотавров и проч. будет не сподручно - рунный меч - самое то для ковыряния дырок в теле врага
__________________
Меня всегда преследуют умные мысли, но я все равно быстрее
Меня всегда преследуют умные мысли, но я все равно быстрее
NecroFill вне форума
Ответить с цитированием