Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Harmony - Симметрия войск
Показать сообщение отдельно
#112
Старый 27.04.2014, 23:51
  #112
^
SRD
 
Аватар для SRD
📖
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1769
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1769
По умолчанию
Re: Симметрия войск

не знаю как Вы все меня в этом поддержите, но если честно есть один момент который я хочу всегда переделать - мне не нравится, что некоторые существа, после своего усиления улучшения переобучения (кому как удобно) теряет некоторые умения - я все это представляю как ветви - то есть если у нас с вами есть например единорог имеющий ауру, то при обоих вариантах улучшения он её должен сохранить, а различаться только полученными навыками (например второй уровень у людей - умел он стрелять навесом, я улучшил его, а он теперь и не умеет этого - он что Гомер Симпсон который забывает что-то старое когда узнает что-то новое)

Добавлено через 17 минут
я именно из за этого и пытался убрать кислотный выдох у зеленого, чтоб его атака была опять же в виде ветвей (бьет по одному, после улучшения по нескольким но разными способами - кислота и молния) так как нельзя сказать, что призменное дыхание это развитие кислотного - в одном случае это вещество, в другом энергия и можно сказать даже не связанная со стихией воздуха, а со стихией земли - её концентрированная энергия (все вспомнили шок земли - камней нет - лишь земная энергия)
SRD вне форума
Ответить с цитированием