Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - РПГ по мотивам M&M (оригинальная вселенная МиМ и Асханская вселенная)
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 11.11.2007, 21:02
  #1
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
РПГ по мотивам M&M (оригинальная вселенная МиМ и Асханская вселенная)

Доброго времени суток!
Я представляю вам проект новой ФРПГ по МиМ,в РПГ пока планируется около 35 фракций, у каждой фракции будет своя страна, свой тип класса, у каждого класса планируется свой особенный расовый скилл и апгрейд класса, существ в фракции будет 21 (на манер HoMM V TotE), 8 первых фракции будут такими же, как в HoMM V
Изначально будет доступно12 фракций, постепенно будут появляться новые с развитием сюжета или путешествий игроков на другие материки, планируется 5 актов, сменить расу и класс можно будет, для этого придется отправиться в Файсфир в вотчину драконьих рыцарей и пройти ритуал истинной природы, придется потратить на ритуал определенное кол-во опыта,
Будет доступно 43 навыка.
Изначальные расы:
Грифонкорн - люди (рыцари,паладины и пр.)
Асхан - демоны
Талонгрин - лесные эльфы
Шаурил – темные эльфы
Силверскрол -маги (полуэльфы)
Врафланд - некроманты
Флеймхейт - дворфы
Трибиар - орки
Уотерсвамп - наги
Вингсторм - С.Г.В
Бладстаурс - демонопоклонники
Мергон - золотые дворфы (изобретатели)
Фромвер - каджиты
будет 115 заклинаний, 12 видов магии:
Огонь
Воздух
Вода
Земля
Природа
Дух
Разум
Тело
Свет
Тьма
Порядок
Хаос
DM: Magnus, XEL
GM: Lu4ik, Alex Ghost, Безликая

События происходят спустя столетие после освобождения демонов из Шио, из-за него все население было эвакуировано драконами на соседнюю планету, Ризонстел же использовался как пограничная крепость, ограждающая дорогу с Асхана в новый мир...
пока что записываться можно здесь, я думаю скоро появится свой подфорум на РПГ-зоне, также прошу там писать идеи и предложения
__________________
Magnus вне форума
Ответить с цитированием