Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Nowaru
Тема: Nowaru
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 06.03.2016, 21:12
  #1
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Nowaru

  • Старт: город Ковеллия — столица Илинара и крупнейший город Эртении. Разумеется, как мотыльки летят на свет, так и путешественники со всего мира держат путь в этот город.
  • Один из персонажей игроков обязательно должен быть государственным служащим работающим на правительство Илинара. Именно он будет организовывать экспедицию согласно указанным инструкциям. Игрок который решит взять на себя эту ответственность может как основать на этом свою квенту так и просто добавить это в конце.
  • Сама игра начнется через две-три недели, поэтому на написание квент будет достаточно времени
  • Цифры далеко не финальные и я вполне могу изменить их до старта, поэтому имейте это в виду.
  • Касательно баланса у меня бооольшие сомнения, поэтому обсуждения как и раньше приветствуют. Первое на повестке дня — автоатаки магов; второе — точность магии. Пока что в мыслях — SP/2 при проверке против уворота целей.
  • Создание персонажей

    Помимо этого у всех персонажей есть по 3 специализации и 1 образование. 1 очко таланта = 1.5 очков для заклинаний. У Илинара специальностей и образований ∞.
  • Параметры.pdfпараметры рассчитанные для всех рас для тех кому лень считать.
  • Меткость магии =75% от SP
    Стат выносливости дает резисты ко всему кроме нейтрального урона. Сами резисты не могут превышать лимит в 70%.
    Сопротивление к магии эффективность не наносящих урон заклинаний не снижает.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  stats.jpg
Просмотров: 856
Размер:	506.0 Кбайт
ID:	42875  
Tericula вне форума
Ответить с цитированием