Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 8-й этап ежегодного турнира им. Джона Ван Канигема (2007)
Показать сообщение отдельно
#150
Старый 27.09.2007, 02:30
  #150
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: Восьмой этап турнира им. Канигема

Romanuel;114386я,конечно,не бог весть какой стратег(как оказалось),но мне кажется на этап турнира должна ставиться карта,позволяющая достаточно искушенному игроку в разумные сроки,скажем,часов 20-30 реального времени,создать несколько вариантов проходов.с использованием всех мыслимых заморочек в пределах допустимого...либо я что-то кардинальное упустил,либо эта карта на типичный силовой сценарий,требующая капитальных усилий для оптимизации.

Ну, как ты выражаешься:"позволяющая достаточно искушенному игроку в разумные сроки,скажем,часов 20-30 реального времени,создать несколько вариантов проходов.с использованием всех мыслимых заморочек в пределах допустимого..." - в принципе так оно и есть, - ведь дело как раз в том, что такой игрок сразу, еще перед игрой видит сам смысл карты - наиболее рациональное прохождение (как хочешь можешь называть...), следовательно ему (такому игроку) как раз и понадобится время, примерно равное тому, что написал ты ...
А данная карта вполне достойна внимания...

ОГРОМНОЕ СПАСИБО КОЛБАЗЕРУ И ВДВ: ЗА КАРТУ, ЗА САМ ОРГАНИЗАТОРСКИЙ УРОВЕНЬ ПОДГОТОВКИ ТУРНИРА И ВООБЩЕ ПРИЯТНО ПРОСТО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ ЗА ТАКИМ "ДЕЛОМ"! Еще разок (тем, кто еще пытаеться улучшить свой резалт) хотел пожелать занять место поближе к звездам...!
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума