Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] Менторство - пару вопросов?
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 07.04.2021, 17:56
  #10
^
}{0TT@6bI4
 
Аватар для }{0TT@6bI4
📖
Регистрация: 05.09.2019
Адрес: Серебряные Города, Аль-Сафир
Сообщения: 1973
Выставка наград
Регистрация: 05.09.2019
Адрес: Серебряные Города, Аль-Сафир
Сообщения: 1973
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Менторство - пару вопросов?

Использовать чужие моды на форуме можно, только обязательно с указанием настоящих автором и желательно - ссылкой на взятый мод.

.h5u и .h5m это форматы архивов.

В .ogg можно конвертировать вручную переименовкой или через онлайн-конвертеры по типу convertio.co. Так что для мода, заменяющего музыку, нужно: 1) Создать такую же, как в директории игры, систему папок 2) взять свои файлы музыки, переименовать их в названия файлов, как у исходной и поместить их в такие же папки. Если не очень понятно: в папке music есть папка a2, в ней - MainMenu.ogg. А я хочу, допустим, заменить её на свой Рамштайн Sonne.mp3. Создаю папку на Рабочем столе с именем music, в ней - папку a2, в папку a2 кидаю Sonne.mp3, который переименовываю в MainMenu.ogg . Готово. Чтобы установить этот "мод", нужно кинуть папку music в папку с игрой и на предложение системы заменить файлы с совпадающими именами отвечать утвердительно. В общем, подменяем файлы игры своими.

Моделька Биары лежит где-то в Characters/Heroes/DialogScenes/, а выбрать её джезебет можете по принципу, описанному в моём руководстве "Как создать своего героя", только создаёте не новый shared, а редактируете то, что у Джезебет.

P.P.S. Я вообще понятия не имею, что вы делали и как, поэтому сказать, что неправильно - не могу) Чтобы объединить все моды в один - нужно по одному их открывать архиватором и закидывать в общий архив, который потом переименовать в h5u.
__________________
С уважением, }{0TT@6bI4
_________________
Группа картостроителей
Там ответы на вопросы, руководства, гайды и прочее
Discord-сервер "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
Сервер по модификации "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
_________________
С уважением, }{0TT@6bI4
_________________
Группа картостроителей
Там ответы на вопросы, руководства, гайды и прочее
Discord-сервер "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
Сервер по модификации "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
_________________
}{0TT@6bI4 вне форума
Ответить с цитированием