Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Каких существ из альтернативных апгрейдов вы выбираете?
Показать сообщение отдельно
#63
Старый 28.11.2007, 20:23
  #63
^
R-gul
 
Аватар для R-gul
📖
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Ярославль
Сообщения: 89
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Ярославль
Сообщения: 89
По умолчанию
Re: Каких существ из альтернативных апгрейдов вы выбираете?

Loken;130910а кстати свет знаешь ли, далеко не такой бесполезный, как ты думаешь.

Небесполезный это факт, но заклы высоких левов то он откуда будет
брать? Разве что из утопии, из маговского хранилища, да пирамиды. Просто мне кажется, что ту же тьму и призыв получше будет брать.
Loken;130910если от дамага гидры, то это вообще отстойная обилго. гидор мало. они дорогие. к тому же без регена они мрут в толпе врага. вот если бы дамаг был хотя бы половину можно было бы задуматься...
Зато пробивает несколько клеток, и, если напал сильный юнит который убил много гидр, эта кровь может даже получится сильнее чем ответка. К тому же врагу тоже не фонтан бить гидру, если она все время наносит дамаг.
Loken;130910в финальном сражении, если все пошло так, что лучшее что ты можешь сделать - это призвать десяток тормозных питов, то не думаю, что ты делал что-либо правильно. так что это не тянет на мега-козырь. так, побаловаться.
Как-то было у меня меня, что в решающей битве у меня и у соперника подохли почти все юниты, однако дьяволы остались целыми, их было штук 35, кажется. Ну вот они и призвали 72 владык. Вот и получилось, что противнику нечем было их убивать.(у него остался отряд единорогов и энтов, а также немного недобитых лучников, кол-во не помню, но убить дьяволов они вполне могли). Кол-во призванных владык=2 на каждого дьявола, при условии достаточного кол-ва хитов у трупа. Всё-таки это немало.
__________________
Готай:"Они убили Хенги! Сволочи!"

PC Only and Forever
Готай:"Они убили Хенги! Сволочи!"

PC Only and Forever
R-gul вне форума
Ответить с цитированием