Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes-4 "Deep forest" офф-лайн турнир!
Показать сообщение отдельно
#70
Старый 21.01.2007, 23:11
  #70
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes-4 "Deep forest" офф-лайн турнир!

ZveroBoy;63786Денег мне хватает потамучта я взял их разграбив кладбище просто фея снесла Зомбей вот и все там же кстати была и Боевая праща она сильно облегчает жисть Сандрику.
Блин - я там убил вроде своего цербера на том направлении. Нада буит подумать кем грабить кладбище. Может вампов отвлеку или все же цербера подгоню.
ZveroBoy;63786Целый день возился с Тиграми и Лепреконами возле Верфи очень тяжелый бой слишком много Тигров в итоге спалил на них шестерых бесов бутылку кислоты бутылку Богатырского отвара и 15 едениц манны правда бесы выкачали из Лепров 6 едениц короче после боя у Сандро осталость 122 еденици жизни и 11 манны пробивал монстров
Тоже по принципу сперва траванул тигров выстрелами потом спрятался в туннель и завязал бой с Лепрами бил иx потихоньку чтоб тигры побольше стравились потом Уж только с ними сцепился по началу думал вообще пробить не смогу но всеже смог Удовольствия естественно много поимел.
Да уж - бой не из простых. Как у меня с Сатирами почти тока я без бутылок
ZveroBoy;63786купить еще одну бутылку Отвара после боя Сандро подняли уровень взял Мореходство1 жизни осталось 70 едениц манны 6 как пробивать последнюю тусовку
Зачем мореходство взял ? Я пока беру здоровье/защиту. А тусовку последнюю нельзя обойти фишкой ?
ZveroBoy;63786Магов 49 и полуросликов133 незнаю, сижу думаю че делать из бойцов рядом есть пять фей 11бесов и Сандрик поднял 11скелетов по доброму
А интересно два вампа завалят их или нет. Я ж говорю что тут торопиться в лодку не обязательно, имхо
ZveroBoy;63786не помешала бы бутылка Имморталки но денег есть только 12 золотых правда у меня кроме Сандрика в этот день еще никто не ходил и в принципе Вампы вроде могут пробить Сатиров и забрать сундуки или вообще Сокровищьницу Орков грабануть чтоб построить в Джейроде Оружейню и там уже затарить пузырями какого нибудь шального беса по цепочке кажись есть возможность Сандрику посылку отправить, но чето сдается мне что придется наверно cидеть еще день возле этих Магов так что тоже вполне могу сесть в лодку только на седьмом дне.Правда Сандрик знает закл «Кража магии» но всеравно маги кастуют
Яд и все Сандрик валиться...
А если строить оружейню и имморталку покупать ? Тебе на лодку то хоть одну средств хватит ?
ZveroBoy;63786Как ты без фей прешься я удивляюсь я с феями то и то галимый гиммор то манны нехватает то баблишка...где то чета я упустил всеже а с какого уровня Некромантии Сандрик может подымать Призраков не с третьего?
Я то иду не торопясь - на день стопудово отстаю. Я медуз с ворами уже пробивал Сандриком с одним вампиром. А на орков с троллями и далее у меня уже будут 2 вампа у Сандро. А насчет с какого уровня кого подымает я уж не помню. А чо ты не поставил на то чтоб качать сандрика чтоб он вампов подымал. И раньше так не делали.
IronAxe вне форума