Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Девятый этап турнира им. Канигема
Показать сообщение отдельно
#28
Старый 03.10.2007, 09:34
  #28
^
Lu41k
 
Аватар для Lu41k
Координатор
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Девятый этап турнира им. Канигема

midzhajj, Вы записаны под № 11!!
Желаю удачи и приятной игры))

Теперь по поводу "могильных технологий". Уважаемые участники читайте пожалуйста правила!!!! Я выделила, что разрешено к использованию, а что запрещено. И это было не просто копирование правил с других турниров, каждый пункт разбирался нами в отдельности. Из всего этого было решено оставить только два:
1) 3.3. Использование клавиши "пробел" РАЗРЕШЕНО при вытаскивании убитого героя (могилки) из под монстров.
2) 5.5. Юнитам, которые переносят могилку, разрешено посещать конюшни, оазисы, колодцы и прочие объекты, увеличивающие пункты хода.
Поэтому ДАЖЕ ЦЕЛЕНОПРАВЛЕННЫЙ пронос могилки по этим объектам РАЗРЕШЕН.

По вполне объективным причинам. Неприятно когда героя убивают, да ещё и когда при этом невозможно победить монстров, чтобы получить гробик, поэтому мы остаёмся либо без Героя, что прискорбно, либо приходиться собирать армию, для его спасения, но это лишие потери ходов и времени, а иногда это и просто невозможно, поэтому было принято решение, что вытаскивание гробика при помощи юнита и клавиши "пробел" будет разрешено, так же как и быстрое перемещение гробика к месту воскрешения, используя оазисы, колодцы и т.д.
Это всё логично и обосновано! Но если при этом ещё и прокачивать СПЕЦИАЛЬНО гробик, то извините это будет перебор!! Простите, а разве гробы способны к обучению и накоплению опыта?? Давайте не будем забывать, что это всё же гробик, а не живой Герой и наша цель ТОЛЬКО воскресить его!! Всё остальное живой Герой пусть делает САМ!!
Разве это не логично? Так что все остальные "могильные приёмы" ЗАПРЕЩЕНЫ.

Теперь к самому больному вопросу о карте. Да к сожалению это моя ошибка, недосмотр. Прошу у всех порощения за это недоразумение. Не буду оправдываться и говорить почему так получилось. Всё же я организатор и несу за это всю ответсТвенность!
Так что у меня есть несколько вариантов решения этой проблемы, остаётся взвесть всё и выбрать ОДИН наиболее подходящий. Я постараюсь сделать это как можно скорее и результат Вы все увидите, плюс обязательно отпишусь об окончательном решении. До вывешивания мною окончательного решения ( а я постараюсь сделать это сегодня же), прошу всех пока что не скачивать карту. А тех кто уже скачал и начал прохождение прошу простить меня и пока что не торопиться. Я решу эту проблему как можно скорее!
Ещё раз прошу всех простить меня за этот неприятный инцендент!!

Хочу поблагодарить IronAxe за проявленную бдительность, хотя я конечно заметила эту неприятность чуть-чуть пораньше, но..
В общем опять же не буду оправдываться. Я полностью несу ответственость за эту неприятность!
__________________




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."
Lu41k вне форума