Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Воздаяние" - Серватиус Квинтиллиус
Показать сообщение отдельно
#11
Старый 03.02.2009, 08:46
  #11
^
Центавр
 
Аватар для Центавр
📖
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 260
Отправить сообщение для  Центавр с помощью ICQ
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 260
Отправить сообщение для  Центавр с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [L] "Воздаяние" - "The Retribution"

Только что разбил силы Луки в чистом поле причём вся моя армия 1-6 уровня юниты целы (за искдючением Грифонов) все остальные пали смертью храбрых, теперь к его замку
Через два дня разгром второй армии противника в которой был 21 паладин!!! поначалу было страшно но я выдержал , второй тоже бежал
...итак подхожу я к его замку, а подойти я не могу потому что путь преграждает застава, которую я не вынесу...рога трубят отход!
Краснознаменный полк имени Сброда Малешевича выполняя стратегическое отступление на рубеж Шеллер- Руины-южный лес захватил нагабанк, за что получил заклинание воскрешение и армагедон(который нафиг не нужен)и замаскированый бункер по производсву серы, двигаемся к Шеллеру.
В дальнейшем в ходе спец операции у Адептов был отбит Метор на ковре самолете.Ковер самолёт конфискован, ментор связан и отправлен в Шелллер, до выяснения.
Застава прорвана войска бунтовщиков в панике отступают, это начало их конца!
Вот он момент истины, штурм вражеского замка.
Замок взят синий игрок побежден и более того в таверне взятого замка я нанял Луку, теперь он в моей армии.Осталось найти слезу, но это проще
__________________
Тому, кто сражается с монстрами, нужно сильно постараться, чтобы самому не превратиться в монстра.
Клан "Вершители Асхана" - "Masters of Ashan"
Тому, кто сражается с монстрами, нужно сильно постараться, чтобы самому не превратиться в монстра.
Клан "Вершители Асхана" - "Masters of Ashan"
Центавр вне форума
Ответить с цитированием