Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Offline турнир "Злые земли"
Показать сообщение отдельно
#27
Старый 02.11.2006, 17:49
  #27
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Offline турнир "Злые земли"

Qwerty;42573О, мои тролли от магии этой мрут! С гидрами справляется только стрелковая башня))

А я не стал дожидаться их отстройки, сразу на передовую, без троллей.

Добавлено через 44 секунды
AlexeyPank;42648У меня почти получилось!!! Я просек, как надо действовать в первых героях. Главное - знать когда к тебе придут бить.
А вот и не угадал . Зачем кого-то ждать, лучше нанести визит врагу первым!
Я понял другое, самое главное занять как можно быстрее замок с фениксами, а потом отстроить их и ВСЕ!
P.S. Все же маги на этой карте очень сильно рулят!

Добавлено через 2 минуты
Zingel;42654Подтверждаю. Только ко мне он прибежал на 4 день
Кстати, как мне кажется очень хорошая тактика ослаблять противника, путем заманивания его в ловушку. Т.е. оставляешь пустым город, и слабеньким героем тусуешься неподалеку. Увидите, что будет через 2-4 дня Понабежит толпа несильных компутерных героев.
Затем отбиваешься стоя в замке. А оборона в замке, скажу я вам - это не 5,4,3, и даже не 2-ые Герои. Однажды 1-им спрайтом убил порядка 40 огров и 20 дварвоф, безо всякой магии. надеюсь объяснять не надо, как так произошло

Вот это точно прикольно, я именно так и делал!

Zingel;42654Короче, карта мне понравилась, за первые 1.5 недели замочил штук 6 вражеских героев, а они всё лезут и лезут!

Я рад, что Вам понравилась карта, но когда я увижу Ваш финальный сэйв?

Добавлено через 51 секунду
Alan;42670Надеюсь ВДВ не будет столь строго придерживаться этого пункта, а то полетят наши головы.... да и его заодно 8))).

Вы правы! Этот пункт надо исключить, что я и сделал.

Добавлено через 2 минуты
Prorock;42678По крайне мере я ничего не нарушал!!!

Я карту только одним глазом видел, и так и не сыграл ни одного игрового дня.
Я описывал общую тактику борьбы с этим зверем.
ДУМАЮ, ЧТО ОСТАЛЬНЫЕ ТОЖЕ описывали ситуации в общих чертах...правда ребята!?!

А когда приступите к турниру непосредственно?
Теория, без практики это не есть хорошо

Добавлено через 3 минуты
Zingel;42682Мы не настолько здесь профессионалы и не на деньги играем.
Так что считаю, что данный пунтк только мешает, как интересу, так и развитию менее опытных игроков.
Впечатлениями и информацией надо делиться!!! для поддержания игрового процесса/интереса. Так что, думаю, здесь нас не пожурят

Полностью согласен. Уже сделал
Вот собственно изменения:

13. Приветствуется обсуждение турнира во время его проведения!!!
(Игроки, соблюдающие это правило, автоматически заработают признание с моей стороны). Только свой окончательный результат просьба не оглашать до окончания турнира.



Zingel;42682Относительно тактики сдачи города на 2 дня:
- в 1-ке каждая тыща на счету!
- взять город обратно может оказаться гораздо сложнее, особенно без магии или без сильных летающих и стреляющих юнитов. (в любом случае без потерь не обойтись и к этому надо быть готовым)
Т.е. прежде чем отдать город надо как следует подумать.

А вот держать оборону - это самое милое дело, и самые подходящие для этого юниты (в порядке уменьшения эффективности) - Гидра, Троль и Огр. (летающие юниты - постольку, поскольку) остальные - так себе
Причем, заметьте, что сила выстрела с башни зависит от каждого строения, даже от чиф-гуилд, таверны и колодца!

100%

Zingel;42682(нука быстренько мне одобрений (не путать с удобрениями) накидали! )
За такие посты, сам бог велел

С уважением VDV_forever
VDV_forever вне форума