Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Герои Асхана: Антарес" - NİKOLAY
Показать сообщение отдельно
#3
Старый 07.10.2013, 23:11
  #3
^
NİKOLAY
 
Аватар для NİKOLAY
📖
Регистрация: 18.02.2013
Адрес: Климатический иммигрант
Сообщения: 106
Регистрация: 18.02.2013
Адрес: Климатический иммигрант
Сообщения: 106
По умолчанию
Re: (176x176) "Герои Асхана: Антарес" — "Heroes of Ashan. Antares"

Heroistскачал. будет время на досуге - сыграю, отпишусь.

Добавлено через 2 часа 51 минуту
ну, я начал играть. В общем, подробный обзор напишу потом, пока только вопрос: я захватил город хэйвена на севере карты, очистил всю местность вокруг. Освободил мага из тюрьмы и Рутгера. Что мне делать дальше? В подземелье надо синий ключ, на поверхности есть проход к землям магов, но там орда-орда-орда Титанов. Идет второй месяц игры. Мне сидеть в замке и копить армию, чтобы пробить Титанов? Или есть другой способ открыть восточную и западную части карты - некро и маго земли?

Добавлено через 27 минут
так, ну я побегал по землям магов, захватил два города, взял задание на сапоги левитации. Так ничего и не понял - идти некуда, сапогов левитации нет. Че делать?
Сапоги левитации есть. Есть также подсказки в заданиях и на дорожных указателях. Также есть два способа пробраться в подземелье к демонам. Для быстрого накопления армии есть слеза Асхи, ключ к которой в землях Джованни. В подсказке говорится, что к Джованни ведет тайная тропа, которою охраняют Призраки. На то она и "тайная", что её непросто найти Приоткрою тайну — ищите тропу в восточных лесах Грейстоуна. А про "сапожки" — видимо не все земли магов открыли. В задании седобородого мага говорится, что они хранятся в пещерах в подземельях магов, но туда ведет односторонний портал. Ключ к порталу хранят Адепты Ордена Святого Мистического Причастия, что в землях Империи. В случае односторонних порталов будьте аккуратны, не всегда можно вернуться обратно. Должна быть хорошая армия, а лучше выполнить все дополнительные квесты. Особенно просьбу Феи. И ещё, обращайте внимание, куда проложены дороги Особенно в землях магов и их заброшенном городе на острове.
Словом, чуть больше внимания и все тайны откроются Но если никак, в ЛС дам подсказки. Пока думаю не открывать всё, чтобы другим была возможность самим открыть)
__________________
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. Гёте

__________________



Мои карты для HoMM V:

Герои Асхана: Антарес



Анонс:

В разработке Кампания "Зехир. Новое путешествие".
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. Гёте

__________________



Мои карты для HoMM V:

Герои Асхана: Антарес



Анонс:

В разработке Кампания "Зехир. Новое путешествие".
NİKOLAY вне форума
Ответить с цитированием