Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes-4 "Deep forest" офф-лайн турнир!
Показать сообщение отдельно
#146
Старый 28.02.2007, 18:01
  #146
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes-4 "Deep forest" офф-лайн турнир!

Kyle;70565кхе-кхе, а можно полюбопытствовать... что это за загадочная "методичка"? и где её можно найти?
Я бы не советовал вам тут без подготовки в открытую опубликовать эту методичку. В свое время когда нас забанили на портале с Ундером мы предупредили Горбика что если он не снимет бан, то мы предпримем ответный ход. Этим ходом был массовый рассыл на портале игрокам нашей методички. Рассказывать об этом долго да и надо ли если здесь народ почти в 4ру не играет. И пусть вообще это делает теперь Зверобой. Тема его. А мне надоело НО .... На той неделе HP расколется наверное. Если так, то, прошу не считать это за рекламу, heroesportal.net - это будет сайт Горбика. И точно такой же сайт будет по адресу hommportal.net - это будет сайт магистра Пула. Так вот после того как произойдет раскол - вернемся к разговору о методичке. Я выскажу свое мнение. Я считаю для себя дружественным мне ресурсом сайт Пула. Мое отношение к Горбику вы знаете

Добавлено через 3 минуты
OptiMAL;70596Всё, я прошёл сэйв Правда не очень хорошо(за 67 дней )... Сначала кач героя неправильно сделал, и это затормозило игру. Понял тоько уже, когда природника убил
Главное что прошел. Ладно, подождите немного наших описаний, может захотите еще раз попробовать пройти по описанию Сейчас нет времени в связи с мажорными событиями на дружественном нам ресурсе

Добавлено через 3 минуты
Psixxx;70621Поздравляю IronAxe.
Сам проходил за 27. Смысла небыло отправлять.
Спасибо, но если что - посылайте сейвы. Зверобой объявил турнир бессрочным. И доказал что мой резальт можно еще улучшить на 3 дня
IronAxe вне форума