Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [26] История мира
Показать сообщение отдельно
#11
Старый 28.12.2021, 01:29
  #11
^
GongZigoton
 
Аватар для GongZigoton
📖
Регистрация: 28.11.2021
Сообщения: 18
Gong Zigoton#2568
Регистрация: 28.11.2021
Сообщения: 18
Gong Zigoton#2568
По умолчанию
Re: [26] История мира

Блин, вот прошло пару недель, как раз пишу в ВК человеку, что никто уже не комментирует, захожу, а тут вы как раз. Нравится так ваши подробные описания - прям загляденье. Если есть ВК или Дискорд, я бы в целом, не против вас бета-тестером приквела назначить. Он будет покороче, но чисто потому что разделён на несколько кампаний (как только разберусь с собственным романом с механиками из Невероятных Приключений ДжоДжо =/), а так всё те же 26 сценариев.

Ещё раз спасибо за ответы. Они греют душу. Надеюсь, что не только мне, из читающих всё, что есть выше в принципе.

P.S: Вообще, весь 7ой сценарий - это такой костыль, который на Чемпионе вообще можно сидеть и ничего не делать. Тут обратная сложность - чем меньше сложность, тем безумнее ИИ и тем агрессивнее он вылетает на игрока, если у того не видно армии. Так что да, это всё сломано. А войска чародея и некроманты не дружат, так и задумано. Только ещё было задумано, что первый месяц напрягает Хаос, потом Смерть, но ИИ слишком тупой, чтобы делать, что ему предлагают

И да, опыта там впритык, сначала надо прокачать на нейтралах, потом трогать деревья, один из самых таких-таких сценариев в плане опыта. Есть ещё 22ой, но до него далеко. (Если что, там надо прокачать уровень и потом можно посещать деревья - ровно до 40го хватит.)

Кстати, у красного в подземке стоит армия оранжевого, точно не помню, но в релизе там на всех сложностях одна армия, которую ИИ пробивает примерно к началу-середине 2го месяца, я эту карту долго тестировал на действия ИИ.

P.S(2): Да, у Изабеллы и Крег Хека можно было брать половинчатую прокачку - почти примерное равенство по Разведке/Ратному обоим, только варвару ещё Тактику, вору - Хаос. А без такой прокачки приходится на Чемпионе ждать, благо Крег Хек НЕНАВИДИТ всё.

P.S(3): 10ый сценарий в вашем исполнении - это улучшенный 2ой. Идеальный пример того, что если вы можете так делать - делайте, я не против, честно. Это не так сильно влияет на прохождение, я не такой трайхард, чтобы подобные карты делать. Но и не запрещаю, не баг, а фича

> Некра замочили нейтралы осы. Это б не позволило выиграть сценарий, даже полностью убив синего.

Вообще, я заметил, что сохранение, его перезапуск и после боя или ещё какого-то действия, которое игрой таковым распознаётся, она перепросчитывает убитых врагов и говорит: "Слушай, а он ведь убит или в тюрьме, всё ок, вот тебе победа". По крайней мере, у меня подобная фишка часто прокатывала. Но это Вихри, тут ИИ не ваншотит нейтралов, как в Экви)

> ...будь маг один некачнутый, было б долго...

Да, это для того, чтобы все сообщения с текстом показались на более лёгких сложностях, угумс.

P.S(4): > ...Бой на мосту был просто невероятно сложным.

Да, это этакий мид-босс сценария.

P.S(5): > ...ну и конечно с историей эльфов и пророчества)

Я уж было подумал, что вы не читали всё это время сообщения 0-0 Рад, что ошибался, хех.

 

Спасибо ещё раз.

__________________
I'm a furry dragoness, 'cause I can.
I'm a furry dragoness, 'cause I can.
GongZigoton вне форума
Ответить с цитированием