Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Последние просмотренные фильмы
Показать сообщение отдельно
#1939
Старый 08.09.2020, 20:58
  #1939
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Особенности национальной рыбалки

Фильм -- это такой трешак в хорошем смысле, похожее чувство было при просмотре "Тика героя".
Минус -- слишком много по современным меркам юмора, связанного с бухлом. Но для 90х это, наверное, нормально?
Но всё остальное понравилось более чем. Тут ещё немного локальная моя ностальгия, связанная с теми местами (Финляндией особенно), но, как бы то ни было. Генерал особенно понравился, это вот точно персонаж из "Тика".


Owl house (2020, Disney)

Начал смотреть, начало вроде бы и неплохое с точки зрения лора, но первые две серии заканчивались скучновато: какой-то довольно детский экшн с насилием. Поэтому я решил пока отложить, может, потом продолжу. Может, нет.


Хильда ("Hilda", 2018)

Вот это просто завораживает. Тоже детское, как и предыдущее, но без резко скачущих сцен и декораций, без непонятного вау-насилия, напротив, сериал подчёркнуто добрый, размеренный и последовательный. Крутится картина вокруг всякой скандинавской мифологии и антуража, что я люблю, первые две серии просто улётные с намёками на Свифта, но и потом марка держится вполне, при этом оно всё милое до жути. Рекомендую, если любите такие вдохновительные вещи.
Ment вне форума
Ответить с цитированием