Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Сумерки идолов" - Fallen hero
Показать сообщение отдельно
#14
Старый 11.06.2021, 16:52
  #14
^
Fallen hero
📖
Регистрация: 05.02.2019
Сообщения: 15
Регистрация: 05.02.2019
Сообщения: 15
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Сумерки идолов" - Fallen hero

raspisnoyЕщё есть косяк... некоторые юниты под охраной,которые по идее должны присоединятся(родные войска заблоченные вражескими нпс), эту тему игнорируют через раз..хотят драться! Так задумано? Играю родными войсками-то есть приблуд в армии нет. 
далее.. те же вражеские нпс,которые должны блокировать дружественных,бывают САМИ находятся "под охраной" моих вероятных войск .То есть я присоединил сначала своих,потом скопом бью "охрану"))))
далее более...я ПОДРЯД через сейвлоад попытался напасть на охрану объектов из других фракций и... ко мне попытались присоединиться аж 5 паков(хватило бы денег),можно армию левую собрать. WTF??
У меня нет лидерства и дипломатии.
з.ы. делаю вывод...где-то автор недоработал именно эту тему.

Не все родные войска будут присоединяться, карта рандомно генерируется, некоторые родные войска целенаправленно атакуют. Сюжетно это объяснено противостоянием о котором повествует карта.

Добавлено через 1 минуту
RedHeavenHeroНивал вышел из чата.


Во время прохождения наблюдаются некоторые неприятные баги: при вызове элементалей (с огненными воинами) игра крашится, призыв феникса призывает адепта, и башню элементалей охраняют далеко не элементали.

Извиняюсь за доставленное неудобство, данная ошибка уже исправлена.

Добавлено через 31 секунду
}{0TT@6bI4raspisnoy, +++
Пытались присоединиться горгульи и костоломы, а лендлордов охраняют стрелки. Дело в том, что все стеки рандомные, поэтому могут и наши сгенерироваться 
Охраны башен элементалейНе стал писать об охранах башен элементалей (15 архангелов, ревнителей, каменок и стрелков, ослепляем серафимов и как можно быстрее вырубаем остальных, потом стреляем один раз и получаем по шапке божеместью  ), так как не хотел сюрприз портить.
 

Извиняюсь за доставленное неудобство, данная ошибка уже исправлена.
Fallen hero вне форума
Ответить с цитированием