Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Карты - Maps для Heroes 3
Показать сообщение отдельно
#231
Старый 23.07.2010, 15:04
  #231
^
Bule22
📖
Регистрация: 23.07.2010
Сообщения: 3
Регистрация: 23.07.2010
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Карты - Maps для Heroes 3

Всем доброго времени суток! Решил попробовать себя в деле картостроительства. Хочется чего-то масштабного, возможно даже компании, но по некоторому литературному опыту могу предположить, что попробовать луше с малого, поэтому предлагаю вашему вниманию коротенькую карту в стиле RPG.

В сердце песков... \ In sands... [S]36x36 для SoD

Количество игроков: 1
Описание: Молодой волшебник недоучка Игнациус в результате своих экспериментов со стихией воды из-за непонятного сбоя при разучивании нового заклинания оказался вместе со своей лабораторией в самом сердце пустыни и теперь ему надо найти способ вернуться назад...
Доп. информация: т.к. это карта в стиле РПГ и потенциально начало кампании, в ней даются только завязки основного сюжета. Так же рекомендуется игроком заглядывать во все уголки и закоулки, т.к. зачастую там можно найти что-нибудь интересное. Так же хотя игрок я не профессиональный и всяких хитрых стратегий и тактик не знаю, тем не менее, постарался сделать так чтобы бои, особенно самые первые при включенном автобое пройти было нельзя))) По умолчанию предполагается обычный уровень сложности.
Хотелось бы услышать какое-нибудь мнение об этом...
Вложения
Тип файла: zip In sands.zip (12.9 Кбайт, 246 просмотров)
Bule22 вне форума
Ответить с цитированием