Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение авторских карт
Показать сообщение отдельно
#2434
Старый 16.09.2018, 16:04
  #2434
^
kolotok
📖
Регистрация: 10.07.2017
Сообщения: 274
Регистрация: 10.07.2017
Сообщения: 274
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Marmot"To Tame a Land"
Похоже, я угодил в еще одну авторскую ловушку - возможно, непреднамеренную. После уничтожения Синего на болотах я нашел скрытый канал и отправился вплавь по нему, получил у провидца Том магии воды, радостный возвращаюсь назад... и обламываюсь: высадиться из лодки негде, ближайшая клетка - оазис. И всё бы ничего, ведь у меня Том воды, но южнее стоит вражеский Некрополь, ежедневно скрывающий окрестности тьмой. Поэтому, если я вернусь к хижине и высажусь, пройти не смогу из-за тьмы. Что же тут надо делать: отправить к провидцу другого героя, чтоб передать Том воды, оставив героя ждать? Шляпы адмирала у меня сейчас нет, поэтому сделать всё одним героем за один день нельзя.
Написал вопрос, а потом пошел читать обсуждение карты. Так и есть: тот же вопрос с почти таким же скриншотом уже был и автор сам ответил. Но его рецепт не сработает без Шляпы адмирала. Значит, Том воды надо забирать позже? Жалко, если так.
Вообще-то, это можно сделать и сейчас, но понадобится помощь 2 других героев, придется ждать их прибытия. Встав у колодца и в центре к северу от канала, они сделают весь путь видимым, чтоб Юкко прошел по воде. Надо попробовать.

Как я говорил, там будет пару ловушек автора. Следующей, по моему, будет попадание к некрам, но там не сложно. интересней будет задачка на мервтой земле после убийства некров!
kolotok вне форума
Ответить с цитированием