Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Святая Обитель Разврата
Показать сообщение отдельно
#617
Старый 03.12.2008, 10:11
  #617
^
Alan
 
Аватар для Alan
📖
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обитель разврата

2 Siverfale можно не спорю... про кривое обозначение раздела я говорил уже года два, тока до недавних дней никакой реакции не было... Просто раньше всё держалось в рамках разумного, т.е. темы были почти любые, а вот в темах был порядок... теперь к сожалению стало обычным писать что угодно и где угодно. Про знакомых и т.д. да такое конечно бывает, а на нашем форуме уже были прецеденты лишения прав координатора за произвол, так что немного не в тему и уж точно не про бан Локена (это вне обсуждений ибо нарушение явное, а если кто-то был с ним заодно, то не стоит тут писать о произволе, а вполне достаточно написать письмо в администрацию с описанием эпизода).

Так что подводим итог:
Вот именно! Народ! Как так можно? Доколе, я спрашиваю, мы будем терпеть модераторский и координаторский прозвол? Банить за флуд и оффтоп во флуде?! Это...ну думаю, понятно что. Цитирую:
Цитата:Все обо всем
Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрешается офтопик и флуд.

Тем не менее, просто ради прихоти координатора, забанили одного из редких ветеранов раздела, который сюда ещё заходит и отписывается, в отличии от большинства. И как это понимать? Они что, хотят тупо раздел умертвить?

Вот это был бред, ибо бан был за ненормативную лексику, так что думаю вопрос и призыв о произволе исчерпан и неуместен.

З.Ы.
ph0en1xlслабовато вы уважаемый знакомы с такими форумами
Видимо так, может тогда Вы поделитесь ссылкой на ИГРОВОЙ форум, где проводятся турниры, который участвует в межпортальных состязаниях и где творится беспредел в темах/правилах и т.д., где используется мат и прочее для оскорбления или просто выражения мыслей...
__________________
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Alan вне форума
Ответить с цитированием