Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Святая Обитель Разврата
Показать сообщение отдельно
#618
Старый 03.12.2008, 10:15
  #618
^
Lu41k
 
Аватар для Lu41k
Координатор
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обитель разврата

Нас беспокоит не Лок, нас беспокоит то, что нагло наплевали на правила, и забанили человека просто так, потому что так пожелала левая пятка модератора (или координатора, я не помню).
В ответ, оскорблённый покрыл его жесточайшим матой (который кстати тоже запрещён). Первого забанили, второму даже замечания не дали.

Вы хоть сами-то понимаете, что противоречите своим же словам?
Определитесь же уже с матом хотя бы сами для себя! Локен был забанен именно за комментарии к своему удалённому посту, которые содержали мат. И не надо строить из себя саму невинность, утверждая, что там нет мата. Вы прекрасно знаете, что есть.
А если вы не считаете это матом, то сделайте хотя бы одну из следующих вещей:
1) Наберите это слово в поисковике и посмотрите, что выдаст поиск.
2) Спросите своих знакомых, друзей, а ещё лучше родителей что это.. мат или не мат.
3) Напишите это своему лучшему другу в ответ на его сообщение.
4) Подумайте, если бы вам такое сказали (написали), вы бы посчитали это оскарблением?
Кстати я не обращаюсь ни к кому лично, это всех касается.
И кстати не надо прикидываться, что вы все не в курсе за какой именно пост я его забанила, если кто не в курсе можете у него самого спросить, хотя он и так уже всем пожаловался на злостного координатора! Так что врятли вы не в курсе.
Надо приличия соблюдать, даже в этом разделе! Я что-то не вижу надписи, что мат здесь разрешён!
__________________




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."
Lu41k вне форума
Ответить с цитированием