Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Святая Обитель Разврата
Показать сообщение отдельно
#621
Старый 03.12.2008, 19:21
  #621
^
Loken
 
Аватар для Loken
📖
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обитель разврата

Lu41kВы хоть сами-то понимаете, что противоречите своим же словам?
Определитесь же уже с матом хотя бы сами для себя! Локен был забанен именно за комментарии к своему удалённому посту, которые содержали мат. И не надо строить из себя саму невинность, утверждая, что там нет мата. Вы прекрасно знаете, что есть.
А если вы не считаете это матом, то сделайте хотя бы одну из следующих вещей:
1) Наберите это слово в поисковике и посмотрите, что выдаст поиск.
2) Спросите своих знакомых, друзей, а ещё лучше родителей что это.. мат или не мат.
3) Напишите это своему лучшему другу в ответ на его сообщение.
4) Подумайте, если бы вам такое сказали (написали), вы бы посчитали это оскарблением?
Кстати я не обращаюсь ни к кому лично, это всех касается.
И кстати не надо прикидываться, что вы все не в курсе за какой именно пост я его забанила, если кто не в курсе можете у него самого спросить, хотя он и так уже всем пожаловался на злостного координатора! Так что врятли вы не в курсе.
Надо приличия соблюдать, даже в этом разделе! Я что-то не вижу надписи, что мат здесь разрешён!
1) "ЖЕПЬ ЕБР*ЛО[в угоду этике и эстетике общения с модераторами завуалировано целой звездочкой. интересно, схвачу ли снова бан?] — фраза, изобретённая пользователем "лепры" Киргизом. Ничего не значит, но звучит для русскоязычного человека как ругательство. Первоначально предполагалось, что это фраза на киргизскогом языке(из-за личности автора), но впоследствии это утверждение было опровергнуто."

как заметно невооруженным глазом, "отвратительную" ассоциацию создает единственно лишь "отвратительное сознание". делайте выводы.

2) спросил. не мат.

3) написал. он ответил "ъжслое жжжж!!!!1111"

4) я бы ответил "пепяка!!!!111одинодин"


но я не обижаюсь. пмс - жесткая штука.
Loken вне форума
Ответить с цитированием