Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Справочник по героям меча и магии 1!
Показать сообщение отдельно
#31
Старый 23.10.2007, 16:02
  #31
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Восклицание
Re: Справочник по героям меча и магии 1!

Доброго времени суток Уважаемые любители героев 1!

Рановато я выложил пробную версию Вам на показ, в ней как выяснилось очень много не только ошибок грамматических, но и имеются недочеты и отсутствие принципиально важной информации, и т.д. В связи с этим, я хочу поблагодарить Вас за оживший интерес к данной проблеме, а также за все указанные вами наблюдения, замечания и дополнения, некоторые из них обязательно войдут в данный справочник!

Я понял, что подход с моей стороны был не совсем верным, и качать каждый раз по метру, а может и по два не каждому под силу, поэтому было решено, что будет выкладываться не весь справочник, или несколько его глав, а только 1 раздел, после изучения которого и не найдя в нем ошибок с Вашей стороны, можно будет переходить ко 2-му, и.т.д. пока не будет закончен справочник.

Постараюсь завтра выложить уже 1 раздел, он существенно отличается от того, что было…

P.S. а готовых и жаждущих обсуждений лежат уже целых 8 разделов. Но, торопиться не будем. «Поспешишь, людей насмешишь».

З.Ы. И все же, кто-нибудь может точно сказать о первоначальном войске у каждой рассы (миним., максим.)

С уважением, VDV_forever
VDV_forever вне форума
Ответить с цитированием